Кассир
( )
22/01/2008 18:15:18
трахаемся - разговариваем (позитивчик)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (903) 204-3237

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44468

http://dosug.sextalk.ru/1822

ТТХ: 35 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Усиевича. Метро: Сокол, Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Много хорошего про мадам сказано.
Повторяться резону нет.

Доброжелательная, миниатюрная, общительная, смешливая, приятнопахнущая фейка.

Из приколов:

1. Визит прошлого четверга. Холодной воды ну НЕТ!!! Во дворе местный ЖЭК каток заливает. Из крана хлещет кипяток. Так что, помимо тапочек, предложен тазик с охлаждённой водой и эмалированная армейская кружка! Где воду охлаждали и откуда её в принципе брали - вопрос. Спросил, мол, не из унитаза ли?! Ответила, что нет. Надеюсь, не соврала. Гель один. Мирамистин отсутствует.
2. Во время процесса разрешил взять телефон. Ну задолбали звонки!!! Говорю, один хрен звонить будет, так что лучше сними трубочку. В результате: позиция наездницы, активные подмахивания и непринуждённый пи....ш по телефону с типа другом, которому ну вот именно во время моего визита потребовалась какая-то консультация, какую ему, ..ять, шубу покупать. Вот с меховым воротником или с без меха воротником. Дамочка завелась, щёчки розовенькие, дышит глубоко, голос срывается. Периодически говорит в трубу, что приболела, мол, поэтому и голос такой, милый, целую в щёчку. Братцы. Это прикольно!!!!! Как соседку. Ощущение, что ща муж заявится.
3. Даме нравится куня. Она это очень даже на Ура.
4. ШГ не было (да и не заявлено). Да и вообще просто так спросил. Да, ...лять, и не было у меня его никогда . Не дают мне бабы свои ШГ, мать их за ногу. Сразу начинается какой-то трёп про размеры.
(И кто же будет у меня ОНА??? ПЕР-ВА-Я???) Это из мечт.

Отдохнул? Вообще то ДА.
Даже голова прошла.

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 4