Гарт
( )
30/01/2008 23:56:34
Re: Майя ни хрена не пчёлка

Цитата:

Это точно, мне кажется узнаю эту "фею". Хотя она тут и замаскировалась, сменила имидж, но есть признаки, по которым ее все одно можно узнать. Прежде всего стиль общения с клиентами, хотя он стал заметно лучше. Видимо, те многочисленные отрицательные отзывы, что есть на нее в Интренете, сильно мешали ее финасовым делам. Старается видимо во всю, но натура берет свое. Скажите, нет ли у нее сзади выще копчика тату? Если да, то точно она. Еще и кошка примета, и район Пролетарка, там она обидатала в последнее время, а до этого давно в разных местах, под разными именами. Посмотрите мои отзывы. Это все о ней. Абсолютно профнепригодна, и еще и воровата. Отношеие к клиенту просто стервозное, типа оно мне надо? Ну, если вы там куню ей предложите, то может быть и помягче будет, ну, а потрогать паличиками ни-ни. Отверстие раздолбаное, самзка немероятнная. Просто позавидовал тем у кого вообще не встало на такое. А меня было ощущение ебли животного какого-то.



Да Есть тату сзади! я на 100% согласен с вами - полная профнепригодность! возмутительное отношение к клиенту, я редкий гость сайта а тем более писатель, но в данном случае я считаю своим долгом предупредить о хамском отношению к мужику. Уверен что и среди нас хватает подонков, но с нормальными можно же и по нормальному. В общем, возмущению нет предела.