magar
( )
10/02/2008 23:51:56
Re: Комплексный отчетец по колхозу Качалинская деффять

Был только что. Не скажу ни плохого ни хорошего. Ответил на звонок женский голос, назвал адрес, навел на подъезд - тут все без проблем. Но в квартире уже выяснилось, что " Саша занята, её клиент продлил». Классика жанра, блин! Встречала меня девушка, которая тут светится как Марина - фотограф, делавший её снимки просто ас, потому что в реале девушка очень потаскано выглядит. Была там ещё одна гражданка, на этом сайте я её не нашел... Чуть побольше, чуть пострашнее, к тому же, судя по всему, не совсем адекватная. Пыталась неуклюже меня утешить, пока я обувался в прихожей « Ну, Вы не расстраивайтесь!» (вот, кстати, разуться предложили в прихожей, обуви «Дона-собрата по увлечениям" я не видал - он её с собой утащил? )) Когда я стал открывать двери (их там две) сказала « Давайте я!», но я уже справился сам, о чем ей и сообщил. Уже на выходе услышал сзади от неё непонятное: «А вот этого делать не надо!», склочным голосом. Зачем сказала, кому сказала? Грустное ощущение осталось… Ну если срывается встреча, скажи об этом! Нет, надо, чтоб я через полгорода приехал, расстроился и в расстройстве здесь понаписал всякого… блин