AmArrAleZZ
( )
29/02/2008 09:10:32
Очень дорого, зато есть что вспомнить. Аня

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (985) 258-9402

http://elitegirls.dosug.nu/servlet/ru/elite/girl?sid=15054&gid=8715

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена с аналом: 30000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Тверская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!
Случилось мне тут чиновника важного выгуливать ну и на продолжение банкета было выбрано это место. Учитывая, что выбирались мы туда с района Известного клуба и потому даже успели немного проветрится. Ну а сюдя по клубу (кто знает конечно) то и место имения должно было соответствовать уровню а посему скрепя сердцем я достал и бардачка припасённые и ещё не пропитые денежки и ...

Мне достался этот сабж - зовут её Аня.
И так по порядку:
Место имения - дизайнерская мега-хата. 5 +
Встречают так, как будто именно нас тут всегда и ждали. В этом месте я , да и мой партнёр были впервые.

Никаких проблем с дозвоном нет впринципе. Да и по согласованию времени тоже вопросов не возникло.
Впринципе, я отчасти понимаю тех людей, которые способны платить в таких местах по 500 - 1000 баксов в час находясь с девушками в таких местах. Думаю, что после этого я долго не поеду в колхоз на тульской или бауманской (не сочтите за негативную рекламу ибо это просто не сравнимо и по обустройству и по феям но и по бюджету).
Нас встречали 2 девушки и хозяйка.

И так Аня - на фото она. Ухожена, реально красива. Она старше заявленных в анкете лет - но крайне ухожена.
В течении 2,5 часов наши отношения развивались по принципу ВЫ мой Царь и БОГ!!!
От предложенного коньяка я не отказался

встречает в умопомрачительном одеянии... хотелось начать ксить её прямо в гостинной.

Много предварительных ласк и заигрываний. Приятная музыка была поставлена по моему выбору.

Агрохуительный минет с обрезиневанием ртом. Выбор гонтонов нереально большой.
Далее КЕКС в различных позах с перекурами и перерывами. Думаю, что за время проведённое с Аней - я проработал все варианты Ксения которые мне только известны - так как я пытался выжать из этой ситуации МАКСИМУМ! Наездница спиной ко мне, трах в основное отверстие и ШГ (обсуждать надо заранее!!!) в ЗКП - полный восторг. В этот раз мне удалось произвести 4 залпа.
Проводы - это вообще отдельная тема - делают всё для того, чтобы не уходил ещё, ну а когда поняла что всё-таки уйду - куча поцелуев, ласк и пожелание приходить ещё.

Вопрос приеду я туда ещё??? НЕТ - так как это не мой, к сожалению, бюджет, хотя могу продать машину - и у меня будет возможность пробыть несколько суток .
Но вспоминать я это буду долго, ИМХО - даже за такие деньги, во многих местах, нет ни какой гарантии получить качественный отдых.

И ещё: Ченовнику видимо тоже программа понравилась - ибо необходимый мне тендер был выигран!

Всем удачи и хорошего настроения господа.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+