sok
( )
14/04/2008 22:40:39
Не гостеприимный приём

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (926) 819-2518

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=20018&gid=4624

ТТХ: 21 год, рост: 163 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная ул. Метро: Академическая.



Отчет:

ВКП Уважаемые читатели форума. Вот наткнулся в понедельник на сие фото , оказалось по дороге, решил посетить. По телефону пробивается много отчётов место всем известное, вот читаю отчёт уважаемого kroman , и думаю фея вроде другая, а как бут то про мой поход, только у меня ещё всё более грустно. К диспетчеру вопросов нет наведение на цель чётко, только после вопроса у подъезда вы к кому подумалось вот она подстава , но как не странно дверь в кварту открыла Алина, фото соответствует полностью только рост явно завышен там 160 максимум 165см, грудь тоже не 4, а 2.5 скорее но на стройном теле смотрится хорошо, с растяжками но не критично. На этом положительные эмоции заканчиваются. Тапки не предложены но обувь попросила снять погнала босиком в комнату . Про кофе чай не кто и не заикался первое что сказала что деньги сразу Кс оставил неприятный осадок , это нельзя это не трогай , ты очень всё резко делаешь мне не нравится. Попробовал начать межпалочный трёп, лежит смотрит в сторону, что то буркает в ответ, на вопрос мне кажется тату у тебя не сочетается получил " Кажется креститься надо" на вопрос ты всегда так дерзко разговариваешь получил тираду на повышенных тонах, что я тут перед всеми должна распинаться . Понял что закипаю сам и контакта просто НЕТ ну нет его и не кто его со мной не ищет, решил просто уйти, скандалить и что то доказывать посчитал просто бессмысленным, решил лучше тут написать отчёт, Всё выше сказанное всё IMHO вполне склонен предположить что был не мой день или я чем то лично не понравился но я ехал получить расслабление после трудного рабочего дня, а не секс через нехочу и одолжение. Такое впечатление что всё было сделано по принуждению, и девушка не своим делом занялась.
Всем Удачной охоты!!

Оценки: секс: 3-, минет: 2-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 4, в целом: 2