Мёртвый Романтик
( )
13/07/2008 02:28:19
Принцесса на горошине

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (915) 294-3395

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=56948

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ф.Энгельса. Метро: Бауманская.



Отчет:

Кидаю сразу же отчетик по другой новой фейке, которую совсем недавно посетил.

Вика оставила меня в довольно противоречивых чувствах, поэтому адекватный репорт написать непросто, но я попытаюсь, причем весьма кратко.

Внешность - блеск, как на фото. А вот характер-поведение, как бы это сказать.. отталкивают, хотя дева весьма умна, интеллигентна, горделива - но уж очень выпячивает свое превосходство, которое выдумала сама про себя..
Общий язык и эмоциональный контакт найти почти нереально - а ведь я пробыл с ней 3 часа, из которых больше двух реально проболтал с ней на около-личные темы..
да, и грудь все же поменьше двушки, где-то на 1.5 - хотя хороша.. глаза большие черные.. ну почти модель блин..
(это мой же комментарий к ее анкете на Интимсити)

Действительно, я получил от девушки немало информации личного характера, так что некоторые вещи могу оценить именно фактически, а не додумывая за нее.
Одно можно сказать точно: экземпляр весьма нетипичный, редкий. В бизнесе совсем недавно и наверняка ненадолго (ее слова). Так что умения-навыков, по сути, нет – зато нет и наигранной цифири. Все по-честному. Собственно сам секс ей нравится, но по ходу, ей не нравятся собственно мужчины в их подавляющем большинстве, да и вообще все люди. Секс ей нравится в том понимании, что она любит, когда доставляют удовольствие ей – сама же отнюдь не рвется что-то делать. Так бы и болтала.
А болтать с ней – это тоже не всякий вынесет. Девушка мнит о себе настолько многое, что даже скромный я поначалу был, извините, в ахуе. Она не просто строит из себя принцессу, каковой увы не является, но реально пытается (вольно или невольно) психологически подавить тебя и позабавиться этим. Лишь мои собственные такие же замашки и упорство позволили более или менее совладать с собой и с этой барышней. Ведь открытую грубость она не переносит – тут нужно именно вежливо, исподволь, но твердо вести свою линию, чтобы ее добиться хоть на капельку.

Как я понял из ее же косвенных упоминаний, в силу таких ее качеств пока что наблюдается синдром «клиента на один раз», и это ее саму не радует. Лишь единицы оказались, понимаете ли, достойны принцессы и осмелились посетить ее неоднократно. Остальные же после первого раза не решаются (и даже я их понимаю). Однако признавать свои проблемы Вика ни в какую не желает, и все мои искренние популярные ответы на ее же вопросы встречает в штыки. Мол, у нее-то все в порядке, а если кого-то чего-то не устраивает, то никто не держит и скатертью дорога.
Короче, друзья, я бы назвал эту особу иронично «девушкой по Фрейду». С ней можно реально небезыинтересно и много пообщаться, если вы любите копаться в чужих душах и если вы сумеете преодолеть себя на первых 15-20 минутах. Тогда надо брать минимум 2 часа (хотя время совсем не строго, надо признать, ведь это натуральная инди – сама себе хозяйка).

Другой вариант, который пришел мне в голову уже после: вообще забить на все эту болтовню, сразу взять инициативу в свои руки и просто хорошенько отодрать модельной внешности принцесску. Меньше слов – больше тела. Возможно, в следующий раз я сам так и сделаю. Если Вика еще будет принимать. А то вдруг ее заберет какой-нибудь прекрасный принц подальше от нас, грешных…

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami



Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 4-