aviator
( )
13/08/2008 13:52:46
Ваниль с госпожой

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля, Ира

Телефоны: +7 (926) 257-3498, +7 (962) 962-9647

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=57427

http://intimcity.nl/persons.php?id=57116

ТТХ: 37 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Часовая. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Здрасти всем!

Давно она мне на глаза попалась, а тут ещё и положительный отчёт от Мамонта на глаза попался... решил навестить.
Созвон, трубу берёт вроде сама, уточняем условия, кстати сходу предлагает страпон , договариваемся через полтора часа. От метро недалеко, места для парковки найдётся всегда.

Созвоны-перезвоны, и вот я в квартире, встречает конечно она, в боевом прикиде, но... фотки в анкете очень сильно отретушированы... в реале и пузцо, и подвисающая, но вполне приятная на ощупь грудь... нехуденькие ножки, да и повозрасту явно старше 32

Квартирка двушка, местоимения раскладной, не очень удобный диван, телевизор и двд-плеер... Выбрал чай, принесла пепельницу, сама не курит, как я понял... Все услуги, указанные в анкете есть и кроме ШГ входят в стоимость (снова предложила отстрапонить ). Барышня ооочень услужлива, не болтлива.

Выдала полотенце, сухое и чистое, сопроводила в ванну, с водой и сантехникой проблем нет, гель есть, на полотенцесушителе висит парочка "Грелок комбинированных"

Вернулся, диван застелен, дама была в душе до меня... Юля не целуется, пальчики чуток пускает и сразу включает цифровую озвучку... как буд-то мужика не видела минимум полгода
Дядюшка Ку должной реакции не возымел и был прекращён, пальчики насщупали вагинальную губку...
Минет в резине, одевает руками и губами, минет не впечатляет, мягкий и с поддрочкой не в такт... Ставлю в ЗКП, дырочка подраздолбана , но в этой позе вполне... цифрозвук усиливается... через некоторое время кончил... Сняла-вытерла.
Предложила массаж, не массаж конечно, а лёгкие поглаживания...

Переход ко второму акту предложила сама, начали с минета, през на полувялый... минет снова никакой, снова поддрочка... сосала довольно продолжительное время... попросил прекратить и просто додрачить... ибо... ну хоть так....
Короче никаких восторгов как у Мамонта у меня нет... может просто искра не проскочила!?
И сюда я точно больше не ездец
Ушёл ровно через час по выходу из душа, время засекал сам

Если есть вопросы - задавайте!

UPD: Добавил ссылку на другую её анкету, там цена 2500, другой номер телефона, но на фотках она более реальна, хоть и ретушь присутствует сильная


Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 3-