gigimen
( )
30/08/2008 07:31:42
Живёт в доме каменно-белом гламурная дева-Анжела!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (495) 229-4446

http://zonanu.nu/anketa.php?id=82

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Заморёнова. Метро: Улица 1905 года, Краснопресненская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Пишу про эту деву ,побывав у неё уже несколько раз, потому это не сиюминутный щенячий восторг,а неизменно-превосходный результат профессионального подхода к столь ответственному делу,как всласть поипацца и не спалить бездарно бабло!Про этот салон уже написано немало,как хорошего ,так и негативного,ещё бы,замахнулись переплюнуть
знаменитые"Шармель","Фэнтази"и"Элит-ТВ".Огромные,двухярусные аппартаменты с сауной на 2 этаже, выполнены в хайтековском стиле,очень со вкусом.Подробно описывать,думаю не стоит,ведь не за этим люди идут!Здесь
обитают девочки на всякий вкус и цвет и работают в несколько смен,круглосуточно-горячий цех!
Итак про наших баранов.Анжела, на мой взгляд,одна из лучших
по сумме номинаций в этом салоне.Всё у неё хорошо и ТТХ
отличные и ипётся грамотно,с душой!Если конкретно:фигурка у девушки ладненькая,не мелкая и не лошадь,а красивая ухоженная молодая женщина.Очень хорошая,вкусная кожа и не
только...Аккуратные,аппетитные дырочки, а глаза-глаза песня отдельная:огромные и бездонные,влекущие,когда смотришь на них,кажется будто падаешь в пропасть,но кайфово...Там погибла уже не одна мужская душа,я вас уверяю! Анжела
может "подорвать крышу" у любого мужчины,поэтому неискушенных коллег хочу предостеречь,опасно!
Анжела-натура романтическая ,но прошедшая "горнило Любви".
Если ей нравится мужчина,то она отдаётся ему "как в последний раз",по крайней у Вас сложится такое мнение...
Абсолютно-аналоговая девочка с большим опытом в сексе!
Какой Вы зададите темп-ответит достойно на все устремления и даже угадает вперёд!Кончает безостановочно, как угодно,
и от чего угодно-кунечку обожает,целуется взасос и везде,но не со всеми,самка ипливая одним словом. Миня в её исполнении отличный,без зубов и плотный,еле удержалсо
Основное отверстие узкое,мышцами влагалища работает активно. Анал не пробывал,всё забываю с ней... От общения с Анжелой получаешь большое удовольствие,девушка далеко не глупа и мега-обаятельна!
Супер!
Уважаемые коллеги,ни в коем случае не навязываю Вам,своё мнение,просто делюсь своими впечатлениями и опытом общения
с этим человечком. Лично Я в полном позитиве!
P.S.Всегда Ваш друг, gigimen-эсквайер.
...............................................
Бляди как деньги, приходят и уходят,опять приходят и опять уходят!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5