Semen
( )
11/09/2008 02:25:41
Бегемот - Света в Отрадном. Будьте осторожны!

Имя: Настя (Света)

Телефон: +7 (916) 670-2131

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Пестеля. Метро: Отрадное.



Отчет:

Прочитал когда-то отчет kromana: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post772854
выписал номерок телефона в книжечку. Прошло довольно много времени, и как-то, когда остальные аэродромы оказались заняты, решил наведаться. Деваха по телефону назвалась Настей. После долгих плутананий в р-не метро Отрадное отыскал наконец-таки нужную хату. Встретила рыхлая блондинка. Фотографию сабжа за давностью времени я не помнил, поэтому решил что это искомый персонаж. Впоследствии оказалось, что это была совсем другая девушка.
Остался. Эта самая Настя объявила, что на самом деле она Алена, потребовала предоплату и отправила в душ. После моего возвращения сама удалилась в душ минут на пятнадцать.
Вышла из душа, легла на кровать и говорит: "Устала я, вчера с моря приехала". Мои попытки расшевелить ее ни к чему не привели. Хочешь, говорит, е*и меня, хочешь лижи, я ни чё делать не буду.
Сначала я подумал девушка шутит. Нет действительно - лежит, не шевелится. На мои попытки зняться сексом не реагирует.
В итоге, собрался я и ушел "не солоно е*авши...".
В общем, если бы не другой сабж (тоже, кстати, рекомендованный Kromanom)вечер можно было бы считать потерянным.
Короче, с этой хатой на Пестеля 8б будьте крайне осторожны.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 1