DarkGraf
( )
18/09/2008 21:40:09
Анжелика

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (903) 675-4658

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=52150

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский. Метро: Киевская.



Отчет:

Созвон без проблем, координаты обозначены. На звонки, как в последствии выяснилось, отвечает сцукодиспетчер. Приехал на Кутузу повторно отзвонился – в ответ тишина . Динамили меня минут 20, потом сцукодиспетчер соизволил взять трубку. Выданы пароли и явки.
Квартира.
Дверь открыла не Анжелика а симпатичная модельного вида блондиночка (не запомнил как её зовут, анкету не нашёл). Квартира двушка с неплохим евроремонтом. Отвела в комнату, предложила чай/кофе и сказала, что Анжелика сейчас подойдёт. Только попробовал чай как в комнату вошла Анжелика.
Сабж.
На бушлат не претендую сабж довольно известный и не раз . На фото в общем похожа (с учётом скидки на фотожоп).
Спросила на сколько пришёл, предложила подружку – отказался. По моёй просьбе выданы тапки, полотенце и Анжелика проводила в ванную. В ванной обнаружил три разных геля (но у всех содержимое на донышке ), КЖ не обнаружено. После меня в ванну отправилась Анжелика. Вернулась закутанная в полотенце и предложила рассчитаться.
Поинтересовался доп. услугами – предложила МБР за 3000 р . Снизил до 2000 р. (думаю, если проявить настойчивость, можно опустить и ниже). ШГ не интересовался, вальтер-тест не проводил. Скинула полотенце, загорелая, подтянутая ТТХ практически соответствуют заявленным в анкете. Но грудь имхо не 3 а достаточно мягкая 2,5 с не критичным провисом. МБР на высоком идейно-художественном уровне, но имхо не достаточно жестко. По процессу 100% цифра. Массаж впечатления не произвёл совершенно больше похож на проглаживание руками.
Пробыл ровно час (с момента входа в ванну), никто в дверь не ломился и не пытался найопать со временем. Анжелика провожает до двери, предлагая зайти ещё.
The End.

P.S. Готов ответить на вопросы.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4