п/пШрек
( )
04/11/2008 13:53:12
девочка-видение на выезд

Имя: Оля

ТТХ: 21 год, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Не корысти ради, а чисто поделиться радостью пишу. Мужики - простите, телефон не дам т.к. разрешения не спросил. Хотите сами у нее узнавайте. То, что замучаете девчонку, не боюсь, ибо она только на выезд работает.

Нашел на Мамбе:

http://mambo.ru/anketa.phtml?oid=245282939

Списался.

Дорого. 6000 за встречу.

Но сильно зацепило. Вызвал.

Все как на фото, только девочка крупная.

Т.е. на фото видно, что она крупная, но в реале еще крупнее. Довольно высокая. Грудь - ОГО! Попа - ОГО-ГО!

С первой секунды общения складывается ощущение что знаешь ее всю жизнь - умна, легка, непринужденна, раскованна. Может конечно я и сам по себе такой располагающий к себе красавчик, но вряд-ли, вроде гоблин и гоблин.

Час-полтора занимались всякой фигней - телик смотрели, выпивали (почти не пьет - миллиметр алкоголя на дно стакана, остальное кола), за жизнь говорили....

Потом стало ясно что пора и делом заняться. Водные процедуры.

А потом что-то случилось......Последние лет незнаю сколько лет со мной не было такого...

2-2,5 часа дикой оргии. По всякому, со всех возможных сторон, во всех позах. Упругое, гладкое тело, роскошная грудь ........Готов был порвать ее на мелкие куски и съесть.

7 или 8 презервативов истратил, врать не буду - кончил всего два раза, но негоже же джентельмену, порядочной девушке обрезиненный член в лицо совать!

Ну не знаю. Нет слов, только сопли и слюни …… до сих пор руки-ноги-поясница от акробатики болят……….

Вот такой сутерской отчет получился. Вызывал бы ее к себе каждый день, но 6000.....

PS: среди "дарителей цветов и брильянтов" лично меня нет



Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5