КабыСдох
( )
21/01/2009 20:35:45
Светик с хомутовского

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (919) 760-5249

http://www.ston.ru/list.php?foto=p52912_2.jpg&g=Индивидуалки&link=52912

ТТХ: 22 года, рост: 174 см, размер груди: 3, вес: 52 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Хомутовский тупик. Метро: Красные ворота.



Отчет:

Всех приветствую.
Занесло меня тут на красные ворота. Ну и отобрал сабжика по свежим анкеткам.
В реалиях девочка не на столько болезненно выглядит, как на фото, в целом соответствует. Прельстила в первую очередь цена вопроса, потом уж внешний облик. По телефону услуги не уточнял, ибо был буквально в пяти минутах, так что прямым ходом туда и направился.
Открывала сама, во время помывки видал через полупрозрачную кухонную дверь еще нескольких товарок, с одной после помывки столкнулся в коридоре, та как раз уходила после завершения трудовой смены, не присматривался, общую оценку малость снизил. Тапки были, полотенце нормальной свежести, чай не предлагали и сам не просил, душевая кабина рабочая, кровать составная из двух частей, одна из которых ушатана в усмерть, но вторая еще держится.
Девочка реально работает первые дни, встречен был с энтузиазмом, который можно ожидать только от изголодавшегося по мужчине существа слабого пола....Видно, что не всегда знает как себя вести, не все инструкции еще зазубрила . Доплата за ШГ в 2 косых была мною отвергнута, с некоторым сожалением с ее стороны, что напомнило бородатый анекдот "а что так дорого - да деньги очень нужны")))))
Фигурка зачетная, сухощавая, девочка постоянно улыбается, первым делом намазала себя и член какой-то смазкой (возможно что-то из антисэптиков), только потом вспомнила о резинке, миня обычный, при этом садится не в ногах, а рядом с плечом, подставляется под ласки типа . Грудь силикон, удивительно жесткий, и ей нравится когда ее сжимаешь посильнее (как бы тока от ентого дела синяки не образовывались)..... Не целуется, зато на дядьку реагирует достаточно бурно, будете пользовать - руки ее ловите, поцарапает , я ей большие пальцы рук подсунул в ладошечки, так думал оторвет или вывихнет .... На ее звуки кто-то из соседок даже в дверь заглядывал, но я не отвлекался, так что не видал кто и чего хотел. Сам финишировал в миссионерке, обхват плотный, пыталась ягодицы поцарапать - я не дался, чтоб не отвлекалась - задал хороший темп, с тем и приплыл. Даже не знаю кому из нас было лучше, потягивалась как кошка, разве что не мурлыкала. Больше не хотел ничего, свалил оперативненько.
В общем, испытал некое раздвоение - вроде прошло все более чем, но желания повторно сходить не возникает. Так что рекомендовать не берусь, да и наверняка скоро у нее новизна и у самой пройдет, а вот что останется или появится новенького - это мы узнаем со временем.

КабыСдох

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4-