Ветеран ВЛКСМ
( )
07/02/2009 16:33:41
Хрупкий красивый восточный цветок

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Венера

Телефон: +7 (963) 922-4349

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=72528

http://www.rusdosug.com/indi31792.htm

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=56857

ТТХ: 26 лет, рост: 176 см, размер груди: 1, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Давыдковская. Метро: Парк Победы.



Отчет:

Наткнулся на днях Ветеран на любопытный отчет , который усилиями некоторых бывалых КЛСников был почему-то в тот же день снесен в сомниловку. Автор писал о девушке Венере, у которой он буквально сегодня оказался первым в жизни клиентом. Девушка, по словам автора, - аспирантка, собирающая таким вот образом необходимую сумму на защиту диссертации. Были в отчете какие-то нестыковки, но одна из ссылок автора типа «кто знает, тот поймет» вызвала у Ветерана доверие, поскольку он как раз «тем, кто знает» и оказался. Автор упоминал об институтском корпусе, который Ветеран когда-то строил в составе комсомольского стройотряда, и даже был заснят крупным планом на митинге по его открытию для киножурнала «Новости дня», который крутили перед сеансами во всех кинотеатрах огромной страны. Довелось Ветерану и читать в этом корпусе лекции по марксизму-ленинизму, а также бывать там по различным другим поводам. В общем, ситуация требовала выяснения, и было решено выдвинуться к аспирантке Венере в кратчайшие сроки. Аспирантки Ветерана всегда любили, да и он с ними находить общий язык умел. Подскажет, бывало, что-нибудь по диссертации или отзыв на автореферат черканет, и засидевшаяся в своей научной келье зрелая ученая дева платит горячей и искренней любовью. Правда, среди фей аспирантки Ветерану до этого не встречались. «Вот, уже и сюда кризис добрался», - с грустью подумал он, набирая уже телефон девушки Венеры.
Конечно, пятничный вечер – не лучшее время для знакомства с феей, ибо именно в это время их клиенты наиболее активны, но выбора не было. Дозвониться, естественно, удалось не с первого раза и не со второго, но Ветеран был настойчив и в итоге вознагражден. Правда, приехать предстояло сразу после другого посетителя (что не всем нравится), но бывает от этого и выигрыш, - если Ваш предшественник девушку распалил, но не удовлетворил до конца…
Итак, еду (как всегда, на метро, железным конем не обзавелся), несколько раз общаюсь с Венерой по телефону, отвечает она сама. Стиль телефонного общения нравится, девушка действительно грамотная и обходительная. Под ее руководством выхожу на зачуханный пятиэтажный домишко недалеко от нового небоскреба на Кутузовском, и вот я уже у нее. Девушка встречает меня тепло и радушно, старается наладить контакт, смущается по каким-то мелочам, - чувствуется, что она в этом бизнесе действительно совсем недавно. У нее большие красивые черные глаза, - жаль, что они затенены на фотографиях, но это можно понять, - зачем без пяти минут кандидату наук выставлять свое лицо на досуговых сайтах. А по остальным параметрам – все сходится с фотографиями, вплоть до трусиков. Девушка высокая, очень стройная, красивая, явно восточных кровей, с горячим темпераментом, который чувствуется в каждом ее движении. Мне предложен чай с печеньем и конфетами, чистое сухое полотенце. Квартирка, конечно, скромная, но выглядит теплой, обжитой. Звучит тихая музыка, которой хозяйка время от времени подпевает, демонстрируя отменный музыкальный слух. Все это меня возбуждает, и после посещения ванной в ходе приготовления для меня чая я, не успев его допить, бросаюсь на хозяйку как небезызвестный Марат в исполнении Хазанова в фильме «Маленький гигант большого секса». Беглый поцелуй в губы, - «если целоваться в губы, можно влюбиться», - журчит ее голосок, - «я буду твоей любимой на этот час». И действительно, все у нас было не как у клиента с феей, а как с любимой и любящей женщиной, истосковавшейся в одиночестве по мужской ласке. Целую ее маленькие груди, пальчиком ласкаю «киску» (что горячо приветствуется, но вдруг: - ой, я не хочу так быстро кончать!). Я тоже этот процесс не форсирую, и мы занимаемся творчеством поиска и апробирования разнообразных позиций, в заключение чего вместе, дружно, кончаем в миссионерке.
Ну хорошо, говорю, красавица, давай теперь знакомиться. Так как же тебя зовут? Венера, естественно, это творческий псевдоним, и имя девушки – не планета и не статуя, а красивый восточный цветок (какой – узнает сам познакомившийся с ней ближе). Она действительно готовится к защите диссертации в этом году, а это требует расходов. У нее сейчас учебный отпуск, который закончится через две недели, так что с желающим с ней познакомиться нужно будет поторопиться. Девушка очень открытая, подробно о себе рассказывает, но я в ненужную личную информацию здесь углубляться не буду.
Но пора, однако, нам снова соединиться, она этого явно хочет. Начинаю с куни (которую я делаю лишь особо понравившимся девушкам); партнерша меня фактически сама к этому подталкивает, все более горячо реагируя на мои поцелуи по мере их приближения к ее «киске». Она становится очень мокрой, и девушка за это даже как бы передо мной извиняется, хотя мне это, конечно же, только приятно. Далее следует горячий, насыщенный секс, и партнерша хочет снова кончить и кончает ярко, с вырывающимся из груди непроизвольным вскриком. Я, правда, во второй раз кончить не успеваю, но успокаиваю девушку тем, что для меня это сейчас и не обязательно, главное – что ей со мной было так хорошо. В завершение пью снова чай, за временем фея особо не следит (по-моему, еще не привыкла), но уже начинает названивать следующий посетитель. Так что пора мне, посетив душ, собираться, что и делаю. – А ты придешь ко мне еще? – А ты хочешь? –Да, хочу, я чувствую, что ты добрый человек со светлыми помыслами. –Тогда, конечно, приду. Если не успею сюда, то на защиту диссертации. –Ой, только не это! Ты мне пожелай лучше счастья, чтобы меня кто-нибудь полюбил и забрал отсюда. – Конечно, желаю! Жаль, что это не могу быть я, - и по преклонности лет, и по другим причинам. До встречи, восточная красавица, удачи тебе!

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5