Boris-75
( )
03/05/2009 20:06:27
Продолжение бюджетной трилогии...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (909) 157-2167

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=43575

ТТХ: 30 лет, размер груди: 4, вес: 70 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект.



Отчет:

И вот мы продолжаем,

Раз уж нахлынуло и клава сама пишет отчеты сегодня, то завершу отчетом, который будет характерен тем, что все описанные сегодня сабжи из мечт Нищееба. Говорят кому то эта Ксюша давала за две штуки и в ШГ. Мне на дала, ибо сказала, что предыдущим вечером к ней приезжал Любимый, они немного перебрали и он практически сточил свой карандаш в ее ШГ и теперь там бо-бо.
Немного о хате. Она практически на площади Гагарина в соседнем домом с Домом Ткани. Убитая по моему двушка, санузел грязный, белье не первой свежести и сама Ксюша была помята в тот день. По виду Ксюша совсем не юна, где то под 30. Такая налитая телка, кровь с молоком и пивом. Животег, лицо отличается от фото, тело крепкое как репа, но сиси зачиот.
Сказала, что оттрахает меня сама, раз ШГ недоступен, развернулась спиной в наезднице и отмолотила в основное очень не дурно. По причине общего строения тела и общей упругости везде в основном туго, как у девочки. Второй акт прошел при моем активном участии. Сказала, что любит смотреть порнушку, пить пивко, из шампанского - только Советское полусладкое, а Асти - это просто буржуйское гавно. Все это сопровождалось легким матерком и общее ощущение, что если вы завскладом, дальнобойщик или столевар, то найдете с Ксюшей общий язык на раз-два. Не то, чтобы я не нашел или мы были не на одной волне в тот день, мы просто немного разные. Она правда очень старалась в тот день и хотя чувствовалось, что она кобылка с норовом и за словом в карман не лазит, была ко мне благосклонна.
Резюме. Даже за две с ШГ не пойду. Вместо ожиданий в виде юной прелестницы на белых простынях с лепестками роз отодрал товароведа гастронома номер 23 из 1980 года. Общая нестерильность не давала и думать об МБРе. Вы спросите, а что ты хотел на две штуки? Предыдущие два отчета говорят, что бывает по другому, хотя и там конечно не все идеально, а где оно "идеально"?

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4