фотограф
( )
30/07/2003 07:52:54
Карина - 740-54-61

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (495) 740-5461

http://www.red-club.com/girl.html?id=2726

ТТХ: 21 год, рост: 174 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $150 за 1 час, $500 за ночь.

Город: Москва. Метро: Баррикадная, Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Мое почтение.
По феям стал ходить достаточно давно, но о существовании данного сайта узнал не давно. Читал отзывы уважаемых коллег и совсем уже расстроился. Но кого не смотрю, так обязательно отрицательный отзыв найду. А про нее не нашел. Может быть, конечно, плохо искал. В последнее время я в х-клуб часто хожу, не смотря на разные отзывы у меня с ним все хорошо. Был один раз маленький инцидент, но они все вернули на свои русла. Вчера тоже думал заеду туда к Яне, но ее не было.
Выписал себе список кандидатур. Еду домой решил звякнуть. Приезжайте она будет вас ждать.
- Насколько фотографии совпадают? Очень не охота писать про вас гадости.
- На все 100 %. Это моя подруга, все супер и т.д. и т.п.
Предложила ее прямой номер, но у меня и так бардак в телефоне еще одного номера не захотел, а то позвоню хз кому.
Заехал, оставил коня дома, поймал машину и в путь. Приезжаю – встречает в квартире девушка – совсем не похожая на Карину. Я уже расстроенный.

- А где Карина?
- Подождите, пожалуйста, она сейчас подойдет.
- Сколько ждать?
- Минут 15.
- Ладно, подождем (подумал, что едет).

Сидим с ней (забыл, как ее зовут) «ледниковый период» смотрим. На столе кальян – правда не курили. Через 40 минут напомнил о своем присутствии – она смотрит на часы и, еще 5 минут. Как-то у них интересно время походит. Оказывается у нее посетитель – ОЧЕНЬ не приятно. Решил сваливать – только посмотрю на последок как она выглядит. И тут появляется Карина. Можно сказать, что узнал. … я пошел в душ. За хату можно поставить 5- (минус за отсутствие кондиционера).
Далее постель. Все стандартно идет. Кроме одного, любит она лизать и играть пальчиками около анального отверстия – у МЕНЯ. Мне не приятно, я ее потихоньку отважу. Потом она еще и лезет мне в лицо целовать, тоже отважу – брезгливый я. ХЗ – кому она задницу лижет. Предохранитель одевает руками, но минет на 4. Бывало и получше. Кончил быстро – всего 2 раза. Брал на 2 часа. 30 зажали - тоже минус (спорить не стал). Проблемами особо не грузит – если периодически тормозить ее. Когда был у нее звонил диспетчер – еще один минус. Грудь очень приятная – не висит 2,5 – 3 размера.
Я обычно оставляю на чай, но очень не люблю, когда начинают прозрачно намекать. Она все время говорила об этом – для меня это очень большой минус. Оставил меньше чем предполагал. Желание было не большое, ну да фиг с ней.
Самое главное забыл – обработка фоток чувствуется. Задница в реале по крупнее, чем на фотках. Хотя это на любителя, но мне худенькие больше нравятся. Волосы очень длинные – настоящие.

Пойду ли еще: хз. Захочу пойду, но сейчас не хочу.


Конкурс: нет, спасибо


Оценки: секс: 3, минет: 4, квартира: 5-, в целом: 4-