Electronik
( )
04/06/2009 14:54:30
И снова танец повторить, и снова пережить..

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристи

Телефон: +7 (916) 028-0901

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=67314&style=1

ТТХ: 31 год, рост: 185 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Отодвинутый жизнью от разнообразия чувственных удовольствий стараюсь снова к ним припасть. И Буриданова осла мучения опять гложут мне душу. Хотелось и хорошо, и надежно, и дешево, и - пропади оно пропадом, опять дрочить придется. Запланированный поход похерен НеАбонентом, 2ой вариант занят в нужное мне время, и Кристина. Снова. Через год. Созвон без проблем. (А в прошлый раз и попал-то не сразу) Настроение как в прошлый раз, приподнятое. По дороге мелкие неприятности - это хорошо, в магазинчике в арке знакомое игристое - то-же хорошо. Знакомый подьезд, лифт и приятная заминка у двери. Уверен был что за дверью хорошо будет, и сбылось, те-же офигительно длинные ноги, как дороги юности - за горизонт. Живое характерное лицо, буйные волосы, короткое обтягивающее платье, в общем: "возьмите бутылку, пожалуйста..". И мое лицо непроизвольно расплывается в блаженной улыбке ребенка с мороженным. Комната так себе, полутьма. Короткий разговор ниочем пополам с игристым, она не помнит, а я и не расстроен - нафиг запоминаться. Мзду под пепельницу, полотенце в руки. Горячая вода есть, и нагреватель то-же, а мне все равно - у меня отключили и я адаптировался. В ванной мыло, гели, а хлоргексидин свой. В постеле очень хорошее впечатление, подчеркнутые формы и, и снова друг силикон. За год грудь исправлена, пропорционально, со вкусом, 2.5( С - 3? ),но ...Ее обаяние для меня, перебивало недостатки груди, а так..Я хорошо отношусь к силикону, ценю, и тут он на месте. Но. Минет, классика, да много-ли надо. Дома гости, пора. Оценка не изменилась, характерная, выдающаяся женщина, на любителя.
Кружу в общем. Очередное спасибо Кроману за предупреждение об отключениях.
С уважением, ...

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+