Electronik
( )
15/06/2009 22:55:55
Милая Мила

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (903) 225-9527

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=80665&style=1

ТТХ: 20 лет, рост: 178 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 3ий Крутицкий пер.. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Хотел знакоменькое, но судьба развернула в сторону. Фото отметил давно, но не срасталось, немного настойчивости привело к результату. Фотам на нюшке понятно не верил, щурясь искал, где вытирали контур. Приятно ошибся. Дозвонился легко, но требование, подтвердить визит за 1/2 часа мне затруднительно. Затруднился. Добраться пешком просто, 2 мин от метро. Вообще, чуял, что пойду в знакомое место, и точно - дом/комната - "Вики ". Место запомнилось. А теперь за металлической дверью, - Мила. Псевдоним удачный, мила, эдакая Барби в розовом облегающем платье(?). Ластиться от двери, соблазнительно демонстрирует все, чем природа подарила. Просто смутила совсем. Хороша, - рослая, молодая, 4ка полновесная, своя. После силиконовых плодов, натура, как к месту. До чая сначала и дело не дошло. Горячая есть. Гели, мыло - мне хватило. В постеле активна, приятна, предложила МБР (+1000 р) - все хорошо, но не мое. Эстетика при этом достойная. Подержаться есть за что и в меру. Нарощенные длинные волосы хороши, но лежат везде. Корма запоминается. Немного классики и я свободен. Приковывает взгляд, мыслей 0, говорить не о чем, надо еХХХть, а настроение было на релакс. Позорно бежал, наверное вернусь. Умилил поднос под чай.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+