Француз
( )
17/06/2009 17:47:14
Симпатичная стрипка с элементами легкого садо-мазо

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

http://www.maw.ru/index.php?a=78657

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Город: Москва. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Прочитав отчет уважаемого P17 о неординарной девушке Валерии - решил что называется по горячим следам сходить и проверить.
Почему отчет здесь - а не в нетрадиках - да потом учто считаю что АС/легкое похлопование по упругой попке и фистинг - не являются признаками нетрадиционности.
Телефон не креплю - девушка перезванивает сама после посещения ее анкеты и написания письма.
Что могу сказать - понравилась (хотя и с оговорками).
Долго обсуждали встречу и финансовую составляющую вопроса (напрягало) - поэтому цену не указываю для каждого индивидуально .
Наконнец организационные вопросы были решены и в путь.
Дом найти довольно сложно - созванивайтесь и спрашивайте.
Ну что сказать про девушку - симпатична загорелая хорошая фигура и упругая грудка и попка. пахнет восхитительно.
Секс явно любит и отдается с самооддачей.
Куня на ура с окончанием.
Вальтер тест - самозабвенно а учитывая пирсинг языка - то поцелуи и оральный секс имеют свою изюминку.
Вообщем девушка явно не профессионалка фейского труда - хотелось бы чтобы такой и оставалась.
Явно решает свои финансовые вопросы.
для тех - кто решит написать и сходить - мой совет - отнеситесь с уважением и вежливостью - и Вам воздасться....
Я рассчитываю посещать в дальнейшем - ежели не заипете - но думаю потока она не допустит.
Ну и в заключение - спасибо тебе Лерочка.
Жду встречи.

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, анал: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-