фотограф
( )
21/08/2003 16:07:30
Лиза - хорошо

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (495) 799-0450

http://www.red-club.com/girl.html?id=2924

ТТХ: 21 год, рост: 178 см, вес: 53 кг.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Город: Москва. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Название фирмы: какой-то бордель, под диспетчером
Хаза: Чисто, но ремонт старый. Душ - отвратительный. Хуже, чем в моей холостятской кв.

Мое почтение. Буду краток.
После 2 дней поиска нашлась данная особа, про которую я отзывов не нашел, да и недалеко от меня находится, а еще и понравилась. В реале, конечно, попроще, но сходство с фотками ~ 90 %. Грудь стоит, что есть вери гуд. Фигурка отредактирована, но не на много. Ехал, без особых иллюзий, но зря. Позвонил – все стандартно. В квартире встретила какая-то фея. Такое ощущения, что она хотела клеиться )), но не судьба – не в моем вкусе. Забавно, однако. Грудь огромная, жопа торчит. На лице сантиметр косметики. Я уж думал все, пора домой – завтра продолжим поиски. Тут она говорит Лиза сейчас подойдет. Первый камень упал с души. Пришла достаточно быстро. Минут 15 поговорили. Потом в душ. Деньги берут вначале и еще 200 за 2 часа вместо 150, как в объяве написано, ну да ладно хрен с ними, девушка мне понравилась, тем более контакт был налажен. Решил не буянить. Да еще и сам не помнил, кто сколько стоил.
Процесс описывать нет смысла, приступим к делу.
Расскажу лучше про девочку. Говорит – ей 21. Но как не странно не глупая. Разговор поддерживает. Все понимает без слов. Сама из Белоруссии. Говора особого не наблюдалось. Девочка стесняется немного, видно недавно работает. Говорит неделю и 2 дня, из-за чего и пишу. Давно не было, что бы я 3 раза за 2 часа доходил вместе с феей (почти одновременно) до оргазма. Почувствовал себя 18 летним. Двигается приятно, не как 21 летнее дитё. Время засекли секунды в секунду. Даже удивился – может, конечно, забыли, но хочется, надеется, что нет.
Пойду ли еще – конечно.

P.S. я правда ей оставил еще чаевые, но только за то, что очень хорошо отработала.


Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5