ПУЗО
( )
15/12/2005 11:53:40
Лыткарино???

Есть ченьть?
Адреса,телефоны,явки?


Marang
( )
15/12/2005 17:23:01
Re: Лыткарино???

Я как-то домой в Лыткино ехал, офигел - метров 300 от Волгоградки стоит гоблинша. Не смог бы я ей вдуть по любому - страшна. Но интересно - первый раз по дороге у нас такое вижу. Останавливаюсь, спрашиваю. 300 рублей на клык, другое я даже спрашивать не стал. Вариант абсолютно неипабельный и даже "неклыкабельный". Ужас...

А других я не видел, был бы тоже рад разжиться тилипончиками. Иначе, приходится в Люберцы кататься


Питон
( )
15/12/2005 19:46:40
Re: Лыткарино???

Цитата:

Я как-то домой в Лыткино ехал, офигел - метров 300 от Волгоградки стоит гоблинша




Это что 300 метров от дороги, может она в поле картошку копала?

И как же Вы до неё докричались?


ПУЗО
( )
16/12/2005 10:03:10
Re: Лыткарино???

ты видимо родной все буквально понимаешь-для того чтобы в Лыткарино попасть надо с Волгоградки съехать на другую дорогу(на которой видимо и стояло "чучело").

Похоже на блуд ваше высказывание однако ...


Marang
( )
16/12/2005 10:14:23
Re: Лыткарино???

Цитата:

ты видимо родной все буквально понимаешь-для того чтобы в Лыткарино попасть надо с Волгоградки съехать на другую дорогу(на которой видимо и стояло "чучело").





Ровно так, там, около леса оно и стояло.

Швах, короче, тут с платным сексом.


DuploDoc
( )
16/12/2005 11:28:23
Re: Лыткарино???

у меня приятель в ЛыткарИно проживает.

Когда у него бухаем, за девами в Мячиково гоняет.


Ляпсус-Трубецкой
( )
16/12/2005 11:47:06
Re: Лыткарино???(+)

Цитата:

ты видимо родной все буквально понимаешь



Вот что я вам скажу, питонов родственничек, если уж пишешь инфу о фее, то уж будь любезен точнее описать место её работы, несмотря на то что это и был предводитель гоблинов, может кто и соберётся? . А то как написал коллега, действительно непонятно, где и как , "300 метров от Волгоградки" это не ориентир...может это не фея, а мишень была на пейнтболовом полигоне, он тоже в 300 метрах от Волгоградки находится...а мишени "дать на клык", да еще и поторговаться ...однако...


Питон
( )
18/12/2005 17:17:42
Питон с пузом - смешно, но...

ползать неудобно.

Ваш пост сплошной шедевр:

Цитата:

ты видимо родной все буквально понимаешь-для того чтобы в Лыткарино попасть надо с Волгоградки съехать на другую дорогу(на которой видимо и стояло "чучело").




Я понял то что написали, а вот Вы, ПУЗО, чувство юмора тренируйте, а не только ПУЗО.

А это "писк":

Цитата:

Похоже на блуд ваше высказывание однако ...




Одну букву поменяли в слове "ФЛУД", а какой текст получился!

Да всякие там Имажинисты, Нонконформисты, Сюреалисты нашему ПУЗЕ и в пузо не дышат!

Молодца ПУЗО!

Пиши ИСЧЁ!


ПУЗО
( )
18/12/2005 21:08:24
Re: Питон с пузом - смешно, но...

рад старатся - ваше благородие(вопросом...)
топ по делу был а не для того чтобы проявить особенности русского менталитета и разводить под...бки.
нечего ответить-промолчи как говорится...


P.S.РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ СМОЖЕТ(ДАЖЕ БЕЗ ПУЗА ).....РОДНОЙ


Питон
( )
19/12/2005 08:56:28
Re: Питон с пузом - смешно, но...

ПУЗО, Вы что твёрдо решили стать моим родственником?

Постоянно - "родной", "родной".

Вы что сватаетесь к моей дочери? К которой?

Зять с пузом - МОВЕТОН!

Работайте над собой.

Да и с будущим ПАПОЙ лучше быть повежливее.


ПУЗО
( )
19/12/2005 16:27:30
Re: Питон с пузом - смешно, но...

Уважаемый,у меня к вашему сведению не никакого желания свататся-а уж тем более к Вашему потомству.Причем тут как говорится Ваши дочери?Или это ваша головная боль-сосватать Ваших змеенышей,что вы тут некстати о них речь ведете?По моему Вам как раз и нужно поработать над собой и не быть в каждой бочке затычкой.Еще раз обращаю Ваше внимание что был задан конкретный вопрос,было желание получить от кого-либо ответ...Вы то тут причем со своими подъ...ками?
Умничать и к словам цеплятся хотите,проявлять чудеса владеня русской речью-так не пойти ли Вам на соответствующий ресурс-где таких как Вы пруд пруди.