dasss
( )
08/09/2020 10:45:04
Елена из Дубны/Конаково жёстко динамит

Девушка Елена, которую можно найти на мамбе
https://mamba.ru/users/1768754233
проживает на 30ке, учится на втором курсе колледжа. Сама из Конаково или откуда-то оттуда.
Ценника за встречу не имеет, можно договориться. Я предложил 5тр на встречу на 3-4 часа. Она согласилась, попросила скинуть несколько (!) реальных фото.
Предлагает классическую программу отдыха.
Общались с ней в пятницу, договорились о встрече в субботу. Лена попросила меня снять квартиру в городе. Сначала скинула телефоны своих знакомых, которые сдают квартиры посуточно, но у них все было занято.
Я сам нашел и снял квартиру. Договорились, что я заселюсь, напишу ей и она приедет. И вот тут была моя ошибка. Я заселился, пишу ей. На что в ответ она стала говорить, что может теперь только на пару часов, т.к. ей нужно уехать. Я немного возмутился, но в конце концов согласился. И тут она выдала фразу: "Что-то дам (денег) не уверено звучит". В результате она так и не приехала, а я потратил 3тр на ненужную мне квартиру.

Кратко о Елене с мамбы:
Молодая девушка, живёт в г. Дубна/Конаково.
В общении крайне пассивна.
Заставила меня снять квартиру (в отеле встречаться боится) и не приехала. На мои возмущения она ответила: "Да мне действительно похуй".
По внешности милый ангелок, а по делу кидала и настоящее чмо.

P.S. проверяйте возраст перед встречей. Потому что по фото девушка очень молодо выглядит.