SexEngine
( )
08/07/2010 22:42:52
Марина - не Марина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (967) 213-7738

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=96195

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 3.

Город: Москва. Улица: 3-я Мытищинская. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Ехал к Марине. Фотки проверены, это внушило некоторую уверенность в том, что на месте оригинал не будет сильно отличаться от фотографии. Когда я приехал, то меня встретила девушка, которая Мариной вовсе не являлась. На вопрос, а где Марина, предложила пройти в комнату. В комнате она сказала, что такой девушки нет. Улыбаясь, она заявила:"Это же реклама" . Как будто это что то само собой разумеещееся. У вас что то в комнате светится - что же вы хотите, это же телевизор :-) Я развернулся и собрался уходить, на что мне было предложено подождать и подойдет другая девушка. Но, видимо это был не мой день, девушка отказалась, сказав, что она занята. Развернувшись, я ушел. Когда переобувался, на стене увидел, в рамочках фотки еще двух девушек. Во млин! Спросил, они тоже для рекламы, получил ответ, что они есть, но сейчас их нет. Ну все с вами ясно, дорогая редакция. Так что квартира паленая, там нет тех, кто изображен. А деваху это надо занести в черный список. Ее не существует. Только кучу времени на это потерял. Опасайтесь Доны.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-