mamut
( )
14/11/2010 23:02:27
Антиотчёт про злую Алёну

Имя: Алёна

Телефон: +7 (963) 698-9491

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104941

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 10000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Дмитрия Ульянова. Метро: Академическая.



Отчет:

Начитавшись слащавых отзывов рискнул позвонить Алёне и попытаться договориться о встрече.

1. Созвон.
Дозвониться мне удалось только после 6ой попытки (примерно через 3,5 часа после старта). Трубку берет сама. Голос немножко прокуренный и стервозный, чувствуется внутренняя злость.

2. График у феи плотный. Поэтому на ближайшие 4 часа фея была занята. Поэтому я предложил встретиться в воскресение в 12.00. Время фею устроило.

3. Когда зашла речь про цену, то за 2 часа классики (без всяких дополнительных услуг) фея затребовала 10 000 рублей. Я сказал, что в анкете на сайте intimcity указана цена в 4000 рублей. На что фея ответила, что вероятно я ошибся. Я вдруг и сам усомнился в своей правоте (может не ту цифирку набрал на телефоне). Поэтому я виновато пробормотал "Извините. Я уточню данную ситуацию." и мрачно повесил трубку.

Приехал домой, я первым делом залез на intimcity и, найдя её анкету, обнаружил всё ту же цену - 4000 рублей за 2 часа классики.

Таким образом, господа, весьма наглядно видна хитрая стратегия развода. Или же по пятницам (в эту субботу вся страна работала как по пятничному расписанию) у феи двойной тариф.

Итог:
За правоту своих слов ручаюсь.
Ехать в лапы к такой чрезвычайно жадной и злой фее никому не советую.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-