Kendos
( )
02/12/2011 13:06:02
Re: Настя со Славянского бульвара- самоуверенная сучка

ни в коем случае не хочу защищать фею. судя по отчету, и в самом деле еще та штучка. но лично я, перед тем как наезжать (неважно на кого), всегда начинаю с себя ( в меру стараюсь быть объективным)). вот и вы, коллега, имхо, тоже, не во всем правы.

1. разве можно при фее перепрятывать деньги и документы? это недоверие. и оскорбит любого человека. вот она к вам сразу так и стала относится соответственно (меня это не удивляет). хотите прятать - делайте это до входа на хазу.
2. вы серьезно думаете, что фее есть дело до изучения ваших документов? это смешно. у нее другие задачи.
3. выяснение про количество палок - мне непонятно... если бы не говорили таких глупостей, а очень даже наоборот, то вероятно, и фея в этом смысле дала бы вам карт-бланш.
да и что вас не устроило? она сказала - две. а вы за час хотели пять бросить? так что правильно, что она вас поставила на место.
4. ну, а что вы ушли - это правильно. не важно, кто из вас был (не)прав. вот интересно было бы послушать мнение и феи: она бы рассказала про ваш визит со своей стороны. и уверен, что частично вы бы с ней согласились)))
но полюбэ, если контакт не пошел, надо уходить. это мы проходили.