Murano
( )
12/09/2013 22:59:56
Аня - продинамила

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефоны: +7 (495) 506-7455, +7 (925) 506-7455

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=17496&gid=2010

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Петровско-разумовский пр-д. Метро: Дмитровская, Савеловская.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов!
Собственно отчет в этот раз краткий. Дело было в субботу. Надумал посетить Аню повторно (первый отчет тут). Созвонился, послушал мелодию на телефоне, затем Аня взяла трубку, и мы договорились на время Ч.
Поскольку я уже был в этих краях, то ко времени Ч подъехал к дому. Поперек двора стоял черный «джип» с номером 777, традиционно перекрыв въезд во двор. Мне это почему-то не понравилось . Я запарковался со стороны улицы и ловко проникнул в подъезд вместе с каким-то жильцом.
Позвонил, послушал музыку. Никто не ответил. Подождал полчасика. За это время кто-то вышел из того отсека, где находилась квартира и сел аккурат в джип. Не факт, что это именно Аня, т.к. в окно я успел заметить рыжеватые волосы. Собственно позвонил еще, опять послушал музыку и поехал обратно. Пока ехал, раздался звонок с номера Ани, однако набор моментально сбросили (такое ощущение, что набрали не глядя последний номер, и тут же сбросили). Перезвонил – все то же самое, тишина.
Так что динамо бывает не только в салонах по 2000, но и у инди по 10 т.
Делайте выводы .

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-