RLWe
( )
26/12/2014 22:28:34
Re: ОДНОЗНАЧНО ХУДШИЙ поход за все СЕМЬ лет моего «стажа»!!! Помойка на Кржижановского 23к4. ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ!

lenivetss спасибо за ответ... Но Вы меня не поняли, возможно я не правильно все описал в отчете.
Я уже ответил вверху SexуFlash....
видимо раз у двоих КЛС возникла одна и та же мысль, то что-то в отчете получилось не то...

Повторюсь: дело вообще не в поцелуях в губы. Я вообще считаю, что это сугубо индивидуально, и я не могу ни на балл снижать оценку за их отсутствие.

Дело в другом: про поцелуи в губы я спросил, потому что она просто села и по сути дала понять, что ничего делать не будет ВООБЩЕ. Т.е. с себя верх и дала понять, что е*и меня как хочешь, мне пох*.

Спрошу у Вас прямо: Ну мне же надо хоть как-то возбуждаться??? Я и спросил про поцелуи (не из-за того, что мне она прямо так понравилась, а просто по другому никак). Ну если просто по черному лапать ее начать, вообще без ласк....может младшой и проснется.
Потом, когда она отказала (многие не хотят - но это их право), я решил пойти по стандартному маршруту. Не знаю как у Вас, а у меня если сильно заеб*лся, или девушка не очень, то ложиться и она сама (кто-то лучше, кто-то хуже) начинают что-то исполнять. ЭТА ДУРА ВООБЩЕ ОТКАЗАЛАСЬ ЧТО-ЛИБО ДЕЛАТЬ!!! Просто сидела и все!
Я могу предположить, что и не понравился. Но в конце концов мы не по любви встречаемся, а за деньги и я не обязан нравится....

Повторю еще раз: дело было не в поцелуях в губы. Она просто отказалась что-либо делать вообще!!!

И потом, в любом случае, если контакта НИКАКОГО не было, то не возвращать деньги это скотство, которое заслуживает наказания.

Надеюсь, что я донес.