small giant
( )
27/12/2014 11:29:02
Re: ОДНОЗНАЧНО ХУДШИЙ поход за все СЕМЬ лет моего «стажа»!!! Помойка на Кржижановского 23к4. ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ!

Цитата:


Садится на край кровати.
Я говорю: «Ну давай».
Она мне, «Нет, это ты давай». И стягивает с себя верх (вот она грудь 2-ка).
Я спрашиваю: «Целуешься?».
Она: «Категорически нет!». Имеет право между прочим. Мне ее самому облизывать категорически не хотелось…
Я ей: «Ну давай тогда поцелуи по телу что-ли по телу».
Она: ВНИМАНИЕ….ИИИ….: « Никаких поцелуев! НАМ НЕ РАЗРЕШАЮТ!». БЛ*дь! ОПЯТЬ«не разрешают»????



Вы всегда так с феями???
Вот мое тело, давай быстро обслуживай?
Я сейчас не осуждаю просто интересно.
Когда фея оголила верх а перед этим сказала, это ты давай, почему нельзя было начать ласкать ей например грудь, глядишь она бы в ответ тоже стала ласкать вас?
Я не выгораживаю и не оправдываю фею, но как то не понятно, прийти, сесть и сказать: Вот он я, я забашлял, давай, обслуживай. Я богатый Дон с деньгами, а ты гамно. Немного надо быть человечнее и относиться к фее, не как к станку с вагиной, а как к человеку относиться. Да мы по разные стороны барикад с ними (мы над ними, как многие скажут), но это не так. Они получают удовольствие и наши деньги, а еще могут продинамить, так как вас. Ее отношение к клиентам, это последствие посещений самих клиентов, т.е. нас. За отчет конечно спасибо, посещать не стану данное заведение, но все же мне кажется, прояви вы немного мудрости и терпения, и все было бы по другому.
Фей же хочу поздравить. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ овцы и козы!!!