Veronika20
( )
26/01/2016 00:54:02
Re: Ева-Вероника. Непристойное приглашение

Уважаемый, в Вашей компетентности я не сомневаюсь! Но что плохого в том, чтобы приглашать к себе со скидкой?) если Вас приглашение не устраивает или Вам это не интересно, или же Вы хотите "бесплатного" секса, как описали выше, Вы можете спокойно отказаться и не разводить здесь дискуссии)) к тому же я собираю оценки исключительно для того, чтобы у потенциальных клиентов сложилось мнение обо мне, не обязательно хорошее, я ни в коем случае не выпрашиваю идеальные оценки, и всегда говорю мужчинам, чтобы они ставили то, что заслуживаю) если бы я заслужила тройку или двойку, логично, что я бы приняла эти оценки, и знала, к чему мне стремиться! Хотя, судя по Вашим оценкам, которые Вы ставите барышням, не очень-то Вы позитивно ко всему относитесь и вечно всем недовольны, судя по всему Вы сложный клиент( кому интересно, советую посмотреть на сайте оценки и отзывы этого пользователя). К сожалению, не все мужчины, которые приходят ко мне в гости, зарегистрированы на сайте, соответственно они не могут ставить оценки, и у других клиентов возникает вопрос: "А почему нет оценок? Что, никто не ходит?" Пригласить в гости пользователя со скидкой-это практически то же самое, что разместить скидку в разделе сайта "Специальные предложения", где можно поставить скидку и 20%, и 50%. Сомневаетесь в достоверности оценок?- напишите пользователям, которые были у меня, и все сами узнаете) по поводу а/с-я исключила его из анкеты, так как мне тяжело предоставлять эту услугу по причине здоровья, и имею полное право редактировать свою анкету так, как захочу. А Вам желаю удачи, искренне жаль, Вы восприняли мое предложение непристойным.