Крымчанин
( )
04/05/2023 16:29:21
про юзера Сэнсэй..

Эта тема для форума Трёп.. раз вы зарегистрировались в КЛС, то широкая общественность должна знать кто вы по (половой) жизни!?
Есть мнение (предположение) некоторых товарищей, что Вы клон Майбаха, который появился в конце прошлого года на ИС-com..
Вы позицивнируете себя другом хорошо всем известного здесь Майбаха, назвали свой старый ник на умершем ИС-nl, но я знаю Майбаха с момента его появления на NI и я никогда не слышал от него, что у него есть друг с таким ником, а также ранее не видел вас в числе "проверяльщиков" в известном агентстве "L.R.", вы там появились недавно! И ходите туда одновременно с Майбахом.. что наводит на определённые мысли..

В связи с этим у меня к вам есть вопросы:
1. Как давно вы дружите с Майбахом?
2. Получаете ли (как Майбах) приглашения к феям от агенства с дисконтом 50%? И кто вас рекомендовал манагеру Р.?
3. На сколько правдиво вы пишите отзывы про фей, у которых были по приглашению с дисконтом?

Вот Майбах (Линкольн, Чегивара), когда три раза (с перерывами) был клс-ником всех (включая админа) здесь убеждал, что не ходит к феям со скидками от манагера, а когда это вскрылось (случайно, одного клс-ника диспа перепутала с Майбахом и сказала лишнего, а юзер написал об этом в последнем отчёте Майбаха)..
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3006470&page=2&vc=1
трусливо бежал с форума, предварительно оскорбив всех клс-ником, за что был забанин пожизненно.. Из-за этого его отчётам никто здесь не доверял..
Поэтому раз пришли на наш форум, нужно быть честным и прежде всего перед самим собой, чтобы народ доверял вашим отчётам!