Сэнсэй
( )
04/05/2023 17:42:51
Re: про юзера Сэнсэй..

Ну знаете прежде всего хочу написать вам,Крымчанин,что я ни кому ничего не должен кроме Господа Бога и своим родителям,а уж тем более вам!
Но на некоторые терзаемые до чесоточного зуда вас вопросы,всё же постараюсь ответить.
У некоторых товарищей,как вы изволили выразиться есть мнение,что я и Майбах одно лицо,что ж некоторые люди живущие на планете Земля считают,что она плоская и стоит на трёх китах,и я не собираюсь их переубеждать в этом!
В ветке Трёп я изложил свою позицию по этому вопросу,а в отчёте ещё раз указал для особо непонятливых граждан,свой ник,который был у меня на умершем НЛ с 2015 года.
И это ваши,видимо физиологические проблемы с когнитивными способностями,по причине которых,вы такой "крутой" ходок и и вездесущее око интим мира Москвы,не помните моего ника,хотя признаюсь,и не обязаны в общем,хотя моих проверенных анкет и отчётов на НЛ было достаточно)
Повторюсь,вам никто ничего не обязан докладывать!
Кто,что ест,кто,что пьёт.кто с кем спит,и кто с кем дружит!
Вы,вообще отдаёте себе отчёт,задаваемыми вами вопросами?! Видимо нет)
Вам наверное не знакомо понятие о Дружбе,раз вы задаёте о ней вопрос!
Но отвечу,да с Майбахом мы Дружим давно,и именно Дружим,так сказать по жизни!
Кто вы такой,Крымчанин,чтобы лично вас уведомлять о наших человеческих взаимоотношениях,может вам ещё ключи от квартиры где деньги лежат ,дать?!
Вы наверное совсем берега попутали)))
Что касается,теребящего и не дающего покоя,как вы выразились " известного " агентства,то скажу вам откровенно,да периодически хожу по феям LR, и более вам скажу,гораздо раньше и дольше нежели мой Друг Майбах! Даже назову год первого моего визита к феи агентства - 2020! И опять же,что вы не помните,как вы выразились меня в рядах " проверяльщиков ",что я могу сказать... видимо, что то с памятью моей стало, то,что было не со мной помню...
Меня никто не рекомендовал и не приводил за руку в " известное " , как вы выражаетесь агентство! Я взрослый.половозрелый и самостоятельный мужчина,и хожу ,дай Бог . своими ногами , куда , когда и к кому мне надо! К кому Я ,лично считаю ходить , тем более за свои деньги!
Что касается вашей зудящей боли по скидкам,дисконтам и прочим волнующим вас вопросам,то тоже спрошу,а вас лично,это каким боком касается,вы кто такой,чтобы перед вами отчитываться?! Вы возомнили себя Господом Богом или на худой конец Торквемадой,но здесь не Чистилище и не допрос инквизиции , и даже не заседание суда , а я не обвиняемый!
А то у меня создаётся глубокое впечатление от тона и манеры вашего общения , что вы вошли в образ придуманного вами персонажа этакого Абсолютно непогрешимого и всезнающего Оруэлловского Большого Брата , но это очень плохо , и именно для вашей личности , т.к. это чревато оказаться в палате номер 6 , с Наполеонами , Прокурорами и Калигулами.
Выходите из образа и мышления ,оно пагубно сказывается на личности и ведёт к её деградации.
Что касается моих отчётов по походам , то они ВСЕГДА СУБЪЕКТИВНЫ и имеют ОЦЕНОЧНОЕ суждение! И в этих рамках они являются правдивыми! Хотя правда у всех своя! У вас своя правда , у меня своя ! Истина бывает только безупречной и идеальной ! Но её ещё никто не постиг ! Как говорилось в одном фильме : " Истина где то рядом ! "

Если у вас и у ваших некоторых товарищей,всё ещё сохранилось мнение , что Я и Майбах одно лицо , то ни чем помочь в вашей ситуации я к сожалению не могу!
Как говорят медицина здесь бессильна)))))
Продолжайте уверовать в эту мысль , как те ёжики , которые плакали , кололись , но продолжали есть кактусы !
Продолжайте жить в дне сурка!
С уважением ко всем читающим это пост , Сэнсэй