Андрейка I
( )
02/09/2023 00:03:17
Re: Алина из Одинцово. Фея неадекват

Цитата:

Крым чистая инди принимает 2-4 клиента в день не более и как правило из этих 2-4 1-2 постоянных. Им не нужен поток, с этого количества они имеют достаточно денег на жизнь и работают они не 30 дней по 24 часа, а где-то 15 максимум 20, могут варьировать цены в зависимости от потребности и загруженности, могут для каких-то клиентов делать услуги которые не включены в прайс или просто не брать денег за что-то...Они как правило дорожат клиентами, не работают на износ, игру ведут умеренную, чтобы создавалось впечатление нормальное и уж точно не отвлекаются на телефон. У меня таких чистых инди был с десяток за последние годы поэтому есть кое-какой опыт. Некоторые совершенно спокойно меня принимают вне включенной анкеты, просто потому что знают что это я, что я точно приеду, что не будет никаких проблем. Я могу у них провести 2 часа и заплатить за час, какие-то услуги которые вообще в прайсе не указаны мне доступны.
Единственная проблема, что таких фей сейчас совсем мало и их достаточно сложно найти, чтобы устраивала по совокупности параметров и хотелось бы вернутся, но когда находишь такую это всегда приятный бонус ибо точно знаешь, что в этом месте тебя не кинут, не продинамят, получишь качественный секс, не будет тайминга, не будет никаких телепонов и т.д.




Поддерживаю