Крымчанин
( )
02/09/2023 22:57:55
Re: диагноз

Цитата:

Понятно, что ты просто виртуальный дрочер-нищеброд.., бывает, но ты не расстраивайся, пойди денюжку заработай, приведи себя в порядок, улыбайся почаще - может тогда телки будут принимать, а пока что выходит, что даже на поприще платной любви у тебя одни обломы, в отличии от меня. Поэтому ты тут слюной и брызгаешь от ненависти и зависти..но дело не во мне, а в тебе. Поменьше лязгай зубами и подумай, что не так с твоим мировосприятием, может тогда будут не обломы, а успешные походы.
ЗЫ. А позвонить можно от подъезда, с лестничной клетки из любого близкого места, если есть желание поипаться..., а если есть желание прокатиться потратить время ради написания обломинго тогда конечно звони из метро, из дома, с работы, с луны...так то оно проще - все почувствуют твоему горю




Диагноз правильный!
Конечно Max001 это виртуальный дрочер, ктобы в этом сомневался! Да ещё больной на голову, скорее всего на почве алкоголя и низкой самооценки..
Он мне напоминает раннего Майбаха (в его первый приход на форум), тот когда бухал, писал по ночам на форуме всякую куйню, кидался на всех подряд.. но тот хоть на следующей день трезвел и извинялся за свои посты..
А это "чудо природы" сидит..сидит молча на форуме, копит злобу, а потом видимо под воздействием алкоголя или наркоты вдруг становится смелым и начинает писать всякий бред, кидаться на всех, ничем не подтверждённые предъявы делает успешным ходока, называет сутерами.. ГРУБО нарушая Правила форума..
Надеюсь модераторы это оценят по достоинству..
Ссылается на каких-то авторитетных ходоков..
Но мне то понятно, кто для него авторитеты, это те кто постоянно пишет про обломинго с феями, а все остальные с положительными оценками и отзывами - сутера, фантазёры и его личные враги..

Прочитал его отчёт про Анжелику.. ну поржал конечно, там даже комментировать нечего!
Хранический неудачник по жизни! Даже нужную дверь не смог найти..

Max001. Продолжай в том же духе, может забанят нафуй.. тебе не привыкать..