Butcher
( )
04/09/2023 13:45:40
Re: Анжелика, подстава!

Цитата:

Приходишь ты иногда в магазин одежды, видишь понравившуюся вещь, а тебе говорят подождите немного на со склада надо принести ваш размер...ты же ждёшь и не париться по этому поводу, дождался вещь принесли, примерил, купил...вопрос исчерпан...в случае автора имеем - пришел человек к шлюхе и вместо того чтобы попасть к ней (в случае магазина подождать вещь), сразу слинял и стал какашками кидаться - типа бабы нет, это все фуфло, меня развели и т.д.
С примером магазина такое поведение уместно, если бы продавец полчаса вас мурыжил, а потом сказал, что вещи на складе нет, типа извините...
ЗЫ. Обломинго - это когда пришел, а дисп/шлюха просто не ответили и поставили в игнор, если пришел а вместо Маши с фото, там ждёт света, которая совсем не по фото, если при коннекте выясняется, что заявленные услуги совсем не те которые заявлены ...здесь этого в отчёте не узрел


Тут вот еще в чем вопрос. А как потом разруливать косяки диспетчера? Вот пришел на полчаса позже из-за косяка диспетчера - это все засчитывается или нет? Обычно бабы уменьшают время часа на время опоздания. Вот у меня отчет был. Диспетчер накосячила. Опоздал на 10 минут. Спрашиваю у феи, а она говорит, а с кем вы по телефону разговаривали, они не имеют ко мне отношения. И потом еще отказалась принять нал. И вот отчет в обломинго