Крестоносец Джо
( )
05/01/2008 15:57:38
Здесь наябывают... Стелла на Дунаевского (которой нет)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стелла

Телефон: +7 (906) 782-6494

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=15949&gid=7620

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Дунаевского. Метро: Кутузовская, Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

ВВКС! И с наступившим!

Не люблю порожних атчиотов, поэтому буду краток. Понравился САБЖ, прочитал (т.н.) отзывы на досуге ню, из которых следовало, что САБЖ есть и даже последовало описание САБЖА. Созвон. Напрягло с первого раза, что атвичает диспетчер. Далее созвон второй раз, голос милее, но другой. Указали ориентир Кутузовский проспект, подъехал, перезвонил, оказалось валтузить до Дунаевского надо. В итоге 5-ти этажка, код, подъезд, Стеллы нет (хотя диспетчер отзывался именно на Стеллу и предлагал к ней подъехать), акуели суки, я отсюдова съезжаю, пока пока.

P.S. Предложили осмотреть двоих сабжей вместо, но итог я знал заранее, поэтому не согласился. Ибо по тилипону помимо сабжа пробивается еще одно фото, ИМХО, левое. Хату толком не видел, аценки не ставлю, мне тут не жить, хотя не клошар-хаус точно.

P.P.S. Может Стеллы там конечно нет из-за праздников, типа уехало домой, но может ее уже там в принципе нет, а дальше по старой схеме - судить не берусь. В любом случае на лицо наябка.

За сим все.

Оценки: отношение к клиенту: 1