Titanus
( )
05/05/2008 15:47:26
Re: И эти люди претендуют на БС?!

Првиетствую всех Уважаемых Донов!
Прочитал всю ветвь и решил тож присоедениться к беседе:)
Хочу лишь высказать свою точку зрения, по-моему Уважаемый вери-смарт и , не мене уважаемая фея, не поняли друг друга....тут всё же выплывает наружу несколько фактов приведённых смартом....Во-первых, про провакационный вопрос - возможно,он и испугал фейку, т.к. неболее чем за 5-10 минут до этого стрёма с её стороны она сказала, чтоб дверку в ванну не закрывал:
- Можешь не закрываться - мы здесь одни, - сказала Критсина и ушла в кухню.

Смарт, ты уж должён был это помнить, а взял и переключился на повторение, её это не задело, а именно насторолило (как же так, с чего это он,я ведь сказала,что одна), поэтому в целях Безопасности своей и вызвала подмогу, которая, как я понимаю, (судя по описанию её вида - футболка, джинсы, кеды) и не собиралась работать,а так сказать подстраховочный вариант - именно в целях безопасности, ну и иногда для КСильни....
Поэтому здесь мне кажется всё же есть и доля твоей вины, нужно быть просто не много вниматекльным и прислушиваться что говорит фея (а это часто не маловажно)ИМХО
По поводу её возврата денег - считаю,что умница, всё верно сделала, не отдала бы - гнусность была б....
Но так же хочу и поддержать Смарта - всё же мы не психологи и не психиаторы (разница есть и даже существенная, ещё неизвестно кем легче быть:)) и посему феи должны быть более психологически устойчивы, ведь многие из нас с Вами, Увапжаемые Доны, иногда не только к ним ходим для слива баллонов, но для успокоения, снятия стресса, да и прост оперемены какой-то хочется...
Посему всё же - могу лишь дать совет Смарта, не сердись уж слишком на данный сабж (ведь мог и урегулировать конфлик, и спокойно уладить разногласия и остаться) Но может не день Бэкхема для неё был - это можно судить лишь по присутствии в той конкретной ситуёвине.
Респект!