андрюха№1
( )
15/10/2009 22:55:42
задолбал фотошоп и салоны!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: виктория

Телефон: +7 (962) 953-9041

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=84819

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Академическая.



Отчет:

доброго вечера коллеги!
как хорошо нам в 21-ом веке живётся, в сетях интернета полно окуетительно красивых плядей, хоть залей монитор компа спермой ,смотря на этот рай!!!
а сколько фей ,на которых полно хорошей инфы от уважаемых донов нашего сайта (по следам которых ходишь и радуешься). но как всегда хочеться рискнуть и попробовать какую-нибуть амбразуру.
созвонился, договорился и лечу! говорю сразу , чтоб потом не забыть, что на трубе диспечер.
поехал на метро , от метро минут десять пешком, но ориентируют хорошо и ждать у подъезда тоже не пришлось. получил последние координаты и вот он я,звоню в дверь! отрыла мне дверь ,как оказалось, моя ненаглядная , но этого сразу я не понял
-здрасте , а вы подруга вики? а где она?
в ответ удивлённое лицо , и тишина.
-я и есть виктория.
опять тишина , но только молчал уже я! из головы не вылезала красавица с фото и молнееносно началось сравнение с оригиналом!
в очередной раз возненавидел фотошоперов! зачем же до такой степени обманывать честных граждан?
передо мной стояло нечто: лет ближе к тридцати с редкими и сальными волосами ниже плеч. большими глазами и такими мешками под ними (создалось впечатление , что это результат перебора с алкоголем), и почти незаметными рестницами. дама даже не соизволила накраситься и обуться, была босиком и в комнатном халате. лицо, совсем не то что на фото: нет жаждующего взгляда, пухлых губок и общей картины ангельского личика! вместо улыбки и попыток сгладить ситуацию,,, сабж вынес свой вердикт, глядя на меня...
-ты точно маньяк !!! но я не боюсь, у меня есть охрана!
я ответил
- во первых, я не глухой и слышу , что ты не одна. во вторых, тебе самой не надоело наепывать?
-ещё никто ,как ты, не возмущался!
-ок! раскрой халат !
-это ещё зачем?
- смотреть на тебя буду!
но и эта картина не порадовала глаз.рост максимум 165, подвисающие титьки тридцатилетней бабы, выпирающий животик и бока в растяжках,а в место бархатной гусинная кожа! короче,вариант не мой.
красная цена два кг,никому не советую!
развернулся и ушёл. не увидел в ней ни красоты , никаких способностей и желания зарабать денег!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 4-, в целом: 2