Rapsody
( )
03/06/2004 15:55:20
Сдаю точки в САО


Вобщем-то точек там маловато...
1. ул. Народного ополчения, конец, ближе к "октябрьскому полю" не доезжая до ж/д переезда - самая дешевая точка. Дамы там ужасные, дают за 100-200р. Далее после перекрестка тоже постоянная точка, дамы более или менее за 500-700р.
2. Точка на проспекте Маршала Жукова, рядом с макдональдсом.
Едем дальше... в центр
3. Метро Сокол, после 24-00, гоблины по 400
4. Не доезжая 100м. до метро Аэропорт - самые пи"датые ляди. Молодые и красивые. Сколько стоят не знаю, наверное дорого.
Если ехать из центра то:
5. м. Динамо, красивые и дорогие.
6. м. Аэропорт, средние, не дорогие 500-900.
7. м. Сокол, рядом с игровыми автоматами, обычно две, рядом машина, стоят 500-700.
Больше я там не видел.


Baralgin
( )
05/06/2004 18:13:14
Re: Что-то я ничего не понял?(+)

..это ж где такие точки с такими ценами 200-900 руб,с пиздатыми и красивыми.Может я чего-то не понял,что имеется в виду то?..может это минет в машине?..Вы уж поясните..а так ощущение что человек не в себе,или что с цифрами напрочь перепутал..:)

Rapsody
( )
07/06/2004 17:12:08
Re: Что-то я ничего не понял?(+)

Цены приведены за минет и КС в машине. Первая цена - минет, вторая - КС.

VoVs
( )
10/06/2004 18:00:18
Я вот не понял

Ну никак не въеду я как ты с М. Жукова на сокол попал.
Ты сокол с КРЫЛАТСКИМ не путаешь? :-)))))))))))))))
Вот каждый день еду с работы через нар. оплчен. по хорошовке и не разу не видел там фей.. хотя езжу в разные временные периуды.


Sea-gull
( )
11/06/2004 09:41:49
Re: Я вот не понял

Очень просто. Проспект маршала Жукова пересекается с улицой Народного Ополчения, которая за квартал до этого самого места как раз была Мневниками. Потом улица Народного Ополчения плавно перетекает в улицу Алабяна (возле метро Октябрьское Поле - на мосту), которая выходит аккурат к развилке Ленинградки и Волоколамки (м. Сокол).

Вот только на маршала Жукова возле макдака девок не видел ни разу - можно поточней - где именно и в какое время они стоят? Как часто?

Искренне ваш,
Чайка


one
( )
15/06/2004 13:01:09
Мда..

Вчера от Сокола до Динамо и обратно на роликахв районе 23-00, внимательнейшим образом смотрел по сторонам никого не узрел. Мож вчера день не тот был.. не знаю.. никого не увидел. Две прошлогодние точки пусты как после татаро-монгольского нашествия Рязань.. ))