Трахаль 2
( )
08/04/2004 10:41:40
По поводу Мытищ и близ расположенных районов..

Девченки в основном стоят на Ярике, прям после МКАДА, в районе где днем обитают госторбайтеры.... На всем пути до Ивантеевки эта одна из самых лучших мест где мона найти девочку с хорошими ТТХ... Но не всегда аналог... И цены там соответствующие... Последний раз брал деваху за 4400 на ночь... Хорошая такая попалась Были и более достойные варианты, но почему то захотелось именно её... Может взлядом как то "одурманила"... Может ещё чем нить таким эдаким Ну а если ехать из Мытищь, то есть хорошие девченки возле поворота на ст. Тайнинскую... Тоже частенько, до знакомства с интернетом в пору студенческой юности, заглядывал туда... Очень хорошие девочки были. И цены меньше чем на первой точке, описанной мной... Примерно от 2000 тыс. руб, до 3500... Хотя времена меняются и цены тоже, к сожалению, не в меньшую сторону. А больше достойных мест не наблюдал, хотя с пятницы по субботу там много мини точек, но страшнее гоблинов чем в самом страшном американском фильме я не встречал...

P.S. Да, ещё... АХТУНГ!!!! Была попытка развода на бабуленции сомнительными личностями мужского пола! Подъехала как то с нами одновременно на точку тачка (шестерка кажется) Ивышел какой то перец одновременно с нами... И давай чё то бубнить про то, что давайте девок вместе возьмём... Так дешевле.... В общем не стали дослушивать этот бред, дали ему в бубен, взяли девочек и уехали... Потом, говорят, милиция приехала... В общем не понравилось мне всё это.