ЖЫрный Ачкарик
( )
20/09/2014 22:42:45
Re: Судя по всему, "илита" нарисовалась +

Не гребите психику.
За всех не скажу. В веселые 90-е - да, бывало и такое (хотя и сутерши с точек мне плакались, как всё непросто с этими плятями).
А так...до фига с уличными общался, в основном в районе Садового...девки как девки...и ни разу ни одной проблемы, ни по гимору, ни по зппп (а опыта в этом деле у мну лет 25, ещё бабушко Шлёп-ногу возле Интура застал ). Кстати, именно придорожный формат лично меня прикалывает больше...ув. Выха, насколько я знаю, тоже.
Но, понятное дело, тйолок выбираем аккуратно и с чуйством. Лиц с запахом бомжа и/или алкоголя - накуй сразу. Подозрительных в плане наркоты и вообще неадекват - туда же.И всё строго в резине, есессно.
Интереснейшие, надо сказать, девушки попадались. Кое-кого потом видел на интимке, и не сильно задёшево.
Кстати, довольно много девчонок, для которых это чисто приработок, "на айфончик" такие обычно работают намного лучше, чем те, которые "под давлением апстоятельстов".
И вообще предпочитаю общаться не с точечными (вот там, похоже, "забитых" и просто дур хватает), а с, если можно так выразиться, "уличными инди" или колхозиками...эхххххххх, был у мну на Садовом один такой колхозик...ТАКОЙ кайф!!!! они меня и так в гости домой зазывали не раз, но на точке было прикольнее - ночь, машина, диффчонки разодетые-разукрашенные...романтика!

Так что не надо всех в одну кучу. Есть хорошие диффчонки и по тыще, и по 2, и по 3...и есть говно и по 10, и по 15 итд...как уже неоднократно тут говорилось, цена не даёт практически никаких гарантий...и низкая цена совершенно не обязательно значит, что имеешь дело с "забитой бомжихой".