Goldie
( )
22/07/2004 14:49:36
Re: Лена с Преображенки

Приветствую всех!
Вчера в поисках феи проехал километров 70 по маршруту Красносельская - Щёлково. Ничего подходящего не мог найти. То что устраивало - стоило 500/700, а иногда и 600/700. Соответственно за такие деньги лучше нормально съездить на квартиру к фее на часок. И тут, проезжая Преображенку, на следующей остановке, которая перед набережной, заметил двух девушек. Так как остановку пролетел на приличной скорости, то лёг на вираж, дабы попасть на обратный курс. Когда подъехал к остановке, то там уже осталась одна фея. Зовут Лена. Живёт: где-то в районе ВДНХ
ТТХ: рост где-то 170, грудь 3-4 (упругая!), попа хорошая и тоже упругая(вид сзади классный). Лицо оставляет желать лучшего, деревенское. Блондинка с косой. Цены 400/500. Взял на секс. Так как искал фею долго, то уже почти кончил от одной мысли и процесс получился довольно короткий. Посему говорю ей, давай ещё разок, а она мне - да без проблем. Ну поговорили не о чём и на второй заход. Грудь упругая и попка тоже, есть небольшой животик, но в целом фигурка мне понравилась, общую картину портит фейс. Когда поехали обратно, вежливо напомнила про деньги (500 р. до этого я уже ей отдал), а я ей говорю: простите, какие? Ну, говорит, два раза же, со скидкой 400 ещё, короче говорю давай 350, отдал ей 330, не было больше мелочи. Хотя данный момент понизил её рейтинг для меня. Обычно предупреждают о доплате до действа, а не после. Хотя остальное мне понравилось. Стоит где-то после 22-00. До этого стояла где-то в районе Щёлково на какой-то парковой, забыл. Там говорит начальник у ментов сменился и пошёл чёс фей оттуда ( с её слов), поэтому она решила временно якоря бросить на данной точке.
Итого: КС-4 - старается подмахивает в процессе начинает покрякивать, не сразу, можно предположить, что аналог. Второй раз раком КСил, очень понравился вид задницы. Чётверка потому, что в позе сверху она не выдержала и 25 секунд, устала. Миньет - 4 сосёт хорошо, но в одном нудном темпе, иногда очень медленно. ШГ - не спрашивал.
Есть телефон, кому интересно - пишите: sextalk@bk.ru, телефон будет отправлен автоответом.