Lucky77
( )
23/11/2004 23:01:34
Китай-Город (Яна) +

Побывал на выходных на Китай-Городе. Решил взять Яну. По дороге домой заехал к сестре в клуб на ДР посидел минут 15-20 (она сидела в машине с другом) потом взял подарки, отвез домой, и поехали в сауну. Перед сауной купили бутылку виски 0.5, водки 0.7 и 3 сока. Парились, КСились, Пили.. в Резульате она в 0 бухая, в 4 утра заявляет (когда ей сказали едем домой) мол никуда не поедет. ну мы ее выводим, она садится возле охранников и никуда не уходит. Охранники просят нас покинуть помещение. 1 из охранников я потом вызываю на улицу, выходит я говорю мол я платил деньги, и мол давай выводи ее, если хочешь могу заплатить тебе, на что отвечает он, да у меня у самого вся ночь в переди еще. ну это меня просто убило. сегодня ездил в сауну с директором разговаривать, но ведь это РОССИЯ, ничего не докажешь, банщица сказала, Что она в трезвая была, на мой вопрос кто тогда пьяный был? если друг за рулем, а я трезвый был (как она сказала) мол че я вылил чтоль все? Хотя по началу, менеджер говорил что все будет хорошо, мол правильно сделали, что ему сказали, и директриса сказала так же... Уверен на 90% был бы диретор мужик, все было бы нормально. На вопрос какая у вас охранная организация (чтоб тогда решать проблемы с ней, тк они скинули на охранников все) она сказала мол чтоб я написал ей в письменном виде, и она мне тоже в письменном ответит... короче я ее послал, и сказал больше не прийду к ней в ресторан и сауну. хотя за 1 месяц 3 раза у нее был, тк понравилось...
Короче сауна в митино ВОДОЛЕЙ 900р-час - не советую ездить туда, сами видите по чему.
Яна - не советую брать, нажралась и плохо себя вела.

В результате просто выкинули 300баков.