mimir
( )
14/04/2005 19:09:34
как Милитон заработал 2500

Имя: Даша

ТТХ: 23 года, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 4500 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Чкаловская, Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приехал друг ко мне. Год не виделись. Выпили - посидели. День к концу, уж вечер на исходе. В час ночи приспичило камараду отдохнуть телом. Взяли тачку, поехали в центр. Даша нам сразу понравилась. двух фей решили не брать. Заплатили денег, поехали в номера.
- Давай ка по пивку?
- Давай
За нами следует машина ППС, не замечаем. Подъезжаем к палатке. Тут серые братья выходят из авто и требуют предъявления документа. у меня все ксивы дома, у друга прописка г. Нижневартовска (что вызывает оживление у представителей правоохранительных органов) - Северянин!!! НЕФТЯНИК!!! у феи естественно гражданство Беларуси и полное отсутствие паспорта(((
- ладно - говорю: товстаршиленант, сколько
- 3000 рублей
- а не много для штрафа? - спрашиваю
- ща мы девушку в отделение заберем для установления личности, вы же заплатили уже - улыбается ментяра
дал я ему 2500, выхожу из их ППСной машины а мистер серый улыбнувшись грит "не обижайте Дашу"

Секс выл очень плотный Даша сначала не желала целоваться, но я ее уговорил. презерватив был снят после двух фрикций и вообще полная отдача и ощущение любовницы. кожа гладкая и здорово пахнет, грудь стоит, а дырочка узка. анала нет, да не очень то и хотелось. Короче считаю, что те 7000 она отработала. Но искренне жаль что из этих деньжищ ей достанется 1300
P.S. Даши телефон у меня остался.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4-