Snowman
( )
17/05/2005 09:39:38
Отчетец (Наташа, ясенево)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.

Цена: 500 руб за 1 час.

Город и улица: Севастопольский пр-т.



Отчет:

Имя: Наташа

ТТХ : 27 лет, рост примерно 160-165, грудь 1, не больше.

Место : остановка у мед. центра (говорит, что давно там работает, но по необходимости)
Цена за классику : 500 руб

Отчет:
Вчерась ехал по Севастопольскому, от М-Маклая в сторону ясенево. На остановке, около мед. центра, увидел пару феек. одна была та самая Таня, о которой писал тут , вторую ранее не встречал, посему решил оттестить. Сначала была озвучена цена 700 за миню, но после моего вопроса "а почему не 900? это ж больше 700.." Легко сошлись
на 500 за классику. Села в машину, поехали по ее "излюбленным местам", первое за желтым девятиэтажным домом на Тарусской, чуть дальше универсама Ясенево, но там в машине сидел какой-то чел, пришлось ехать в другое место. Другим местом оказались "ракушки" во дворе, чуть дальше по улице в сторону метро Ясенево. Приехали, распопложились. Расчет попросила до процесса. Тело худощавое, на руках шрамы от порезов. Грудь 1, пипка выбрита полностью. Все действа в презе.
Одела руками - , миньетит нормально, ничего выдающегося, держит у основания, руками не помогает. Нормально, короче. Классику исполняла в наезднице, дырка для такой барышни великовата, но тож зачет. А, вот еще, че было. в самом конце акта, приехал чел в это место, увидив нас, встал поодаль, из машины не выходил. Ну как закончили , салфетками вытерлись, я у феи спрашиваю, "мусор с собой заберешь?" она говорит "бросай тут", я бросаю салфетку с презом в окно, чувак напротив видит это в зеркало, высунул палец - погрозил и направился к нам.. Ко мне вопросов не было, сделал фее замечание, что де если тут работаешь, то нехера сорить у моего гаража. В чем был совершенно прав. Недоразумение замяли, подвез фею до мтро и отбыл восвояси.
Фото прилагаю.