Бандерлог
( )
26/07/2008 02:36:59
Северянинский мост

В середине той недели брал за 10 штук рублей в час ночи, просто принцесса, дрючили ее втроем всю ночь и следующее утро куда хотели, сколько хотели и как хотели. Высокая, стройная, грудь полноценная трешка, и очень красивая. сначала конечно типа я не такая, в попу не даю, в рот без резины не беру....в общем и давала и брала. Приезжали на такси. Бухали в районе Тимирязевской, как всегда после десятой стопки захотелось женской ласки, поймали такси за 800 рублей, оставив одного товарища дома. Приехали на точку, села к троим в машину, предварительно убедили, что водила дрючить ее не будет. Уж дюже даже интересно стало, что это там такое могут предложить те, которые стоят по 13 и по 15 штук.... Может как-то сосут с хитрецой или у них очко из золота При выезде видели ментов, которые поехали втихаря за каким-то тазиком, который взял девах перед нами, за нами хвоста не было.
В эту среду думали на четверых тоже взять одну, попариться в сауне и просто приколоться, приехали втроем на олроуде, заверив сутершу, что нас опять будет только двое. Времени было часов 10 вечера. За пять штук - гоблины, за семь - вроде симпотичные. Решили взять не одну за 10, а двух по семь. Метов не заметили, так как сразу при выезде рванули в крайнюю левую полосу и быстро ушли, хрен бы кто догнал, если бы там нас и пас. Девахи оказались на удивление симпатичные, фигуристые и понятливые. Отдохнули очень шоколадно.
Вчера проезжал мимо Северянинского моста, решил заехать. Никого не взял, подумал, что подъеду позже, было около 3-х ночи. При выезде увидел проезжавшую мимо шестерку ментовскую. Проехали метров 10 и встали. Я медленно поехал мимо них, стало очень интересно, тормознут меня или нет (что внутри кто-то есть или нет они не видели, у меня джип тонированный), причем они видели, что я явно выезжал с точки. Не тормознули. Проехал вперед метро 50, припарковался, включил аварийку и стал смотреть ради интереса, тормознут кого-нибудь или нет, машины в принципе с точки выезжали. Вроде никого не тормозили, но явно они там стояли не просто так. Постоял минут 7 и поехал домой.....к супруге любимой