armi
( )
31/07/2003 09:13:34
Уличные точки. Юг Москвы. Последняя инфа(+)

Ну вот, наконец-то появился форум по уличным точкам.
Часто пользуюсь именно этим видом услуг, ввиду нехватки порой времени на нормальный КС.
Итак, последняя информация, проверенная лично мною за последние три недели: Двигаемся из центра на Юг Москвы:
1 точка - Люсиновская улица, не доезжая до м.Тульская, время - 1 час ночи, стабильно 3-4 девки, в основном, гоблины, но попадаются и ничего экземпляры. Цена - 400 минет, 700 КС. Тест - Оксана (25-27 лет,~175,~65, грудь - 3, рыжая крашенная) минет на 3+. Едем дальше...
2 точка - Каширское шоссе, остановка "Библиотека Льва Толстого", время с 1 часу ночи до 2. Цена - 300/350 минет, 600 КС. Тест - Маша (28 лет,~170,~60, грудь - 2,5, темная) минет на 4+ (мне понравилось ) и Лена (23,160,худенькая, грудь - 0,5, светлая) минет - 2, КС - 2. (развод на дополнительные бабки) . Едем дальше.
3 точка - следующая остановка "Онкологический центр", время - 21-00, Цена - 400 минет, 800 КС, гоблины, никто не тестировался, поехали дальше (привет ШаГомеру ).
4 точка - Царицыно, ул. Новоцарицынское шоссе, остановка после моста. Об этой точке уже писали, поэтому не буду повторяться, тест - Жанна (ТТХ - 3-) минет 3+.
5 точка - Марьино, около Марьинского моста, в сторону Орехово. Время - 22-00, 1-2 девушки, симпатичные на личико,
минет - 500 рублей, КС - нет, брал одну из них, правда не спросил как зовут, 170/худенькая/2(ушки)/крашенная блонди(хвост), минет мне не понравился .

Теперь о грустном - точки напротив Рамстора уже нет, сколько раз там проезжал, никто замечен не был, и по словам друзей, они оттуда пропали. Точка на Мкаде, напротив ДОМа тоже последнее время, по моим наблюдениям, что-то не видно (может не попадаю?).
Вроде и все, дополните пожалуйста, кто что еще знает о Юге Москвы.