Момент Инерции
( )
06/06/2010 19:55:44
Что за чикса со странной постоянной сменой анкет?

Ентот сабж ( ещё анкета ) интересует. Вообще кто-нибудь её посещал, а то ни отзывов, ни отписок, ни грамма инфы.
Меняет анкеты чуть ли не каждую неделю (стабильно держит две анкеты, район не меняется), на ситях держал в избранном, но не смог уследить за скоростью появления новых анкет, тк старые мгновенно удаляет.
Думаю стоит ли ехать (спортивный интерес) или есть вероятность получить что-нибудь хреновое?


ХЕРМоржовый
( )
06/06/2010 20:58:16
Re: Что за чикса со странной постоянной сменой анкет?

Скорее всго салон, а эта чикса его приманка, потому и анкеты часто меняет, иначе смысла бы не было так делать.

LibraMSK
( )
07/06/2010 14:55:25
Re: Что за чикса со странной постоянной сменой анкет?

Один раз, когда она была Ириной с фотками в бассейне, дозвонился. Сориентировала на пр-т Буденного, но увяз в вечерних пробках и в итоге не доехал. Но общалась, как показалось, сама.
Нах анкеты и имена меняет сам не понимаю. Но в личке на ситях пока держу)))))))


ХЕРМоржовый
( )
07/06/2010 15:21:15
Re: Что за чикса со странной постоянной сменой анкет?

"Сориентировала на пр-т Буденного"
Заметил что ко многим анкетам по Семеновской-Энтузиастам, есть комменты что типа бордель на Буденного. Эта видимо тоже их их числа.


Rookie33
( )
07/06/2010 21:05:43
Re: Что за чикса со странной постоянной сменой анкет?

Есть такое подозрение, что частая смена анкет - позволяет еженедельно находиться в новых анкета, а следовательно, больше просмотров и клиентов.Вот такой маркетинговый ход)

Момент Инерции
( )
07/06/2010 21:58:49
Тов. ХеруМоржовому..

Про бордель первый раз слышу, перерыл сити, похожих анкет в этом районе нету (типа цена и эти же указанные станции).

Особенно поражает текст анкеты
Цитата:

я не оказываю интим услуги, все - на основе обоюдной симпатии




и отсутствие цены за час
Цитата:

Апартаменты 1 час 2 часа Ночь
0 р. 5000 р. 0 р.





ХЕРМоржовый
( )
08/06/2010 14:33:13
Re: Тов. ХеруМоржовому..

"Про бордель первый раз слышу, перерыл сити, похожих анкет в этом районе нету (типа цена и эти же указанные станции)."
раньше много было, ну во всяком случае достаточно.

"и отсутствие цены за час
Цитата:

Апартаменты 1 час 2 часа Ночь
0 р. 5000 р. 0 р."
Ну за 2 часа цена то есть )))


Ехан-Палыч
( )
08/06/2010 23:08:32
Re: Что за чикса со странной постоянной сменой анкет?

Тоже за ней наблюдаю, мне и территориально удобно. Даже звонил пару недель назад 3 раза в течение дня - вне зоны . Так что также жду откликов от навестивших.

бразер
( )
11/06/2010 16:38:51
м.б. знаю (+)

м.б. я знаю сабжа.

у меня порезан доступ ко всему досуговому,
заатачьте сюда/мне в личку еще несколько фоток,
и номер телефона.

ЗЫ: есть у меня некоторые подозрения - что я знаю сабжа.