ХЕРМоржовый
( )
12/02/2011 01:28:55
Катя. Секс с налетом гламура

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефоны: +7 (905) 587-3209, +7 (962) 966-2746

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=29933&gid=44093

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110370

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Придя опять на тот же завод где куют секс в промышленных масштабах оказалось, что фабрикантка Катя еще не завершила свою смену и еще обрабатывает другого дона.
Дилемму чем занять эти полчаса решил быстро (ну не чаи же гонять?) и взял для разминки фабрикантку Оксану. Сил на эту "разминку" ушло наверно как полноценный матч ибо Оксана девушка не маленькая. Затягивать с ней не стал, а то уже наверно было и не до Кати.
Катя тоже молоденькая брюнеточка. Волосья длинные, прямо до пояса. Слегка похожа на Карину, что неудивительно (родственники как никак). Только более изящная, миниатюрная и смазливая и надо признать не без налета гламурности (фото в аттаче весьма и весьма достоверно). Короче малышка симпатяжка.
Ведет себе уверенне, смелее, наглее (в хорошем смысле), она все же не новичок.
В губки целуется, ипется активно, сверху даже любит сама. Второй раз правда не осилил (позор джунглям), предматчевая разминка сказалась. Обиделась (во всяком случае сделала вид), мол я такая красивая, а не хочешь больше уже меня. Ну куда деваться их много, а я один

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4+


Васечка
( )
12/02/2011 09:56:10
Re: Ну, ХМ

ты от скромности точно не помрешь, - "их много, а я один". Ты, наверное, в своих глазах каждым день по полметра вырастаешь и нас заморышей со своей высоты просветляешь Не обижайся, дорогой

selisteur
( )
12/02/2011 19:16:13
Re:Да Вы...

...sexГИГАНТ,орешки грецкие с мёдом наверное любите.Так держать! 

ХЕРМоржовый
( )
12/02/2011 19:18:22
Re:Да Вы...

Просто творческих сил за месяц бана накопил Продолжение следует...