voyager11
( )
19/04/2011 09:42:42
бурятская страсть! - первый отчет

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аюна

Телефон: +7 (916) 855-6398

http://intimatlas.ru/ind/anketa34773.htm

http://www.rusdosug.com/indi73353.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=112004

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: маршала конева. Метро: Октябрьское поле. Адм. округ: САО.



Отчет:

Первый Отчет. Начинаю с первой феей, к которой я ходил в Москве.

Предисловие: люблю азиаток, не люблю худеньких.

Как наткнулся на эту анкету сразу направился по адресу. И правильно! Она совсем азиатка и совсем совсем не худенькая

Телефон - диспетчерский.
Квартира под косметикой. Там есть подружка - хостесс, в основном развлекает гостей на кухне пока Аюна занята. Посещаемость у этой феи высокая

Девушка работает с отдачей, получает удовольствие, любит процесс, куни, фетиш и много чего, сама придумывает и предлагает. Аналоговая, милая, улыбчивая.

Мне кажется это специфика её народа: в северных краях секс воспринимается не как средство социального восхождения а как одна из (основных) составляющих жизни. Это факт. Она несравненная!!
Советую.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


ПОСТовой
( )
19/04/2011 09:48:51
Re: бурятская страсть! - первый отчет

Цитата:

Первый Отчет. Начинаю с первой феей, к которой я ходил в Москве...
... Она несравненная!!


- С КЕМ?

voyager11
( )
19/04/2011 18:48:56
Re: бурятская страсть! - первый отчет

По-тихоньку буду добавлять, как снимут "ограничения"...

Косматый геолог
( )
19/04/2011 19:10:10
Re: бурятская страсть! - первый отчет

Цитата:

Мне кажется это специфика её народа: в северных краях секс воспринимается не как средство социального восхождения а как одна из (основных) составляющих жизни.



Если посмотреть на карту, то легко заметить, что подавляющая часть территории Бурятии находится южнее Москвы.


Baruh
( )
20/04/2011 22:52:27
Re: бурятская страсть! - первый отчет

Бурятия - это озеро Байкал, а следовательно это Сибирь и приравнять Сибиряков к Северянам вполне логично! А вообще это удивительный край и наверное каждому нужно посетить. По Ж-Д вокруг Байкала, с остановкой на рыбалку - это память на всю жизнь.

Косматый геолог
( )
21/04/2011 10:28:28
Re: бурятская страсть! - первый отчет

Не-а, не логично. Сибиряки - это эвенки и прочие тунгусы. А буряты - это скорее монголы. Собственно, их и относят к монгольским народностям.

Шарль
( )
21/04/2011 11:42:22
Re: бурятская страсть! - первый отчет

Да ну их, монголотунгусов, а вот рыбалка - это ВЕСЧЬ!!!

Baruh
( )
23/04/2011 00:00:29
Re: бурятская страсть! - первый отчет

Вообще Сибиряки - это не народность и нация, а определение по месту проживанию в Сибире! В Иркутске встречал Сибиряков всех рас и народностей, причем рожденных в Иркутске.

Don Fry
( )
02/05/2011 20:50:14
Мои 5 копеек.

По общению очень вежливая и позитивная,но фоткам года полтора-два,сейчас полнее,причем заметно, кому то возможно понравится,а для меня критично,поэтому не остался.