voyager11
( )
20/04/2011 12:06:26
Любителям женской темпераментности

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (905) 727-9990

http://www.rusdosug.com/indi60098.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100497

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 8, вес: 85 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Печатники, Новогиреево.



Отчет:

Анкеты её нынче кочуют по разным краям (Печатники, Выхино), и цены опустились на целые 25%.

Было зимой. Анкета тогда крепко держалась под Новогиреево, но от метро добираться еще тремя троллейбусами...Новокосино, последняя улица, последние дома, там где заканчивается обитаемая земля и начинается тундра и вечная мерзлота.

Ближе к делу! О девушке: все параметры соответствуют заявленному. Упругая, большая и белая как Моби Дик. Только ради неё вряд ли стоило совершать кругосветное плавание. Движется как ленивец, ко всему совершенно равнодушна. Смазка, куни нельзя, ничего нельзя. Во время КС отворачивается в другую сторону. Может даже спросить "Ты всё"? Такого у меня ёще не было!
Это я про темпераментность

А так конечно девушка в порядке, всё культурно и без хамства. Стало ближе и дешевле, на один раз почему бы и нет...

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, в целом: 3


DED_GEORG
( )
20/04/2011 16:07:30
Re: Любителям женской темпераментности

Когда Вы посещали эту фею? Где (на какой улице она принимала)?  Это был салон, кооператив итд?



Макс13
( )
20/04/2011 19:20:24
Re: опять фигня

Цитата:

Было зимой




Вот с маникальным упорством пихаете инфу, которая нафиг не нужна. За пару дней, четвертая попытка ваша. Мне, все равно про кого пишите. В отношении, автора есть стойкое недоверие.


DED_GEORG
( )
20/04/2011 20:50:19
Re: опять фигня

Я тоже не понимаю автора - для чего он пишет отчёты о старых посещениях фей. Ведь выдаваемая информация, как правило, не актуальна. Кому она нужна?

тимофей
( )
21/04/2011 06:50:29
Re: Звонил недавно

На телефоне сама. Самый конец ул Полбина - Печатники. Хрен доберешься. Не поехал

voyager11
( )
21/04/2011 08:22:59
Re: опять фигня



Инфа старая, да, она переехала уже 10 раз, ок. Но ресторан если переежает, скорее всего кухня будет одна и таже, изменится адрес и дизайн. Может я не прав...


DED_GEORG
( )
21/04/2011 08:37:57
Re: опять фигня

Дама может просто перестать работать, а под её анкетой работать другая фея. Так, что таких отчётов больше не надо. А воспоминания о былых подвигах оставьте при себе.