PERYE
( )
19/09/2011 18:06:00
Натали с Проспекта Мира

Имя: Натали

Телефон: +7 (961) 394-5679

ТТХ: 27 лет, рост: 180 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Приветствую всех ходоков.

Посетил Натали 15 сентября сего года,которую приснял по журналу знакомств. На фото она, в реале менее гламурна но узнаваема Заявленные анкетные данные в основном соответствуют, лично мне показалось, что годков будет поболее означенных, но в пределах разумного. Общее впечатление от внешнего вида феи :ХОРОШЕЕ

Хочу отметить грамотную работу диспетчера на телефоне, барышня в курсе основных ТТХ фей и очень толково "косит" под индивидуалку.
Сам процесс описывать не буду, но по ощущениям - весёлая фея, КСиться хорошо,подмахивает дело своё знает и многое умеет.Мбр по умолчанию,анала нет.
Впечатления в основном позитивные.Только не понравилось что в дверь комнаты тактично постучали через 50 минут после моего захода в квартиру.очень сильно напрягает,В целом рекомендую,но номер телефона говорила меняют каждый месяц!что не эффективно!

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Мальчик с бородой (ТМ)
( )
19/09/2011 18:13:35
Re: Натали с Проспекта Мира

Я очень не хочу кого-либо обидеть, но в свое время на различных бугага-сайтах использовалось прекрасное выражение *ниачом*.

ХЕРМоржовый
( )
19/09/2011 22:13:41
Re: Натали с Проспекта Мира

Цитата:

которую приснял по журналу знакомств. На фото она, в реале менее гламурна но узнаваема Заявленные анкетные данные в основном соответствую



Может еще скан журнала приаттачите, чтобы мы тоже могли заценить сходство с фото и ТТХ?


akrotor
( )
21/09/2011 15:47:40
Re: Натали с Проспекта Мира

а я думаю там и журнала то никакого нет, девушка сама себя решила пропиарить просто!